Депутаты-коммунисты Брянской областной Думы VI созыва

Единый областной избирательный округ.

Понасов Степан Николаевич

Родился 25 сентября 1947 г., в п. Пролетарский Брянского р-на Брянской обл.
В 1972 г. окончил Брянский политехнический техникум, в 1985 г. – Брянский институт транспортного машиностроения по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты".
Трудовую деятельность начал в 1963 году в качестве рабочего Бежицкого лесоторгового склада.
Также работал:
08.1964-03.1966 – Брянский автомобильный завод, ученик токаря, токарь, слесарь;
04.1966-08.1967 – Бежицкий сталелитейный завод, слесарь;
09.1967-05.1973 – Брянский машиностроительный завод, слесарь фасонолитейного цеха;
05.1973-08.1973 – Брянский машиностроительный завод, мастер;
08.1973-05.1974 – Брянский ликероводочный завод, грузчик транспортного цеха;
05.1974-07.1978 – Брянский машиностроительный завод, дежурный слесарь КИП и автоматики, обрубщик, мастер, начальник смены, механик фасонолитейного цеха;
07.1978-04.1987 – ПО БМЗ, начальник производственно-диспетчерского бюро, начальник ремонтно-механического цеха;
09.1987-10.1999 – заместитель секретаря, секретарь парткома БМЗ;
10.1990-02.1995 – АО БМЗ, заместитель главного инженера по технике безопасности, начальник отдела;
03.1995-10.1995 – первый заместитель председателя Брянской областной Думы;
10.1995-12.2000 – председатель Брянской областной Думы;
01.1996-04.2004 – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от Брянской областной Думы;
04.2001-12.2004 – председатель Брянской областной Думы;
12.2004-03.2009 – первый заместитель председателя Брянской областной Думы;
2009 – по настоящее время – депутат, руководитель фракции «КПРФ» Брянской областной Думы.
Избирался депутатом Брянского областного Совета, депутатом Брянской областной Думы всех шести созывов.

Костин Александр Николаевич

Родился 3 ноября 1957г., п. Бытошь Дятьковского района Брянской области
В 1983 г. окончил Брянский институт транспортного машиностроения
Трудовую деятельность начал в 1983 г. начальником ПДБ, секретарем комитета ВЛКСМ «Электростальгетмаш»
1987 г. – начальник цеха Дятьковского хрустального завода
1989 г. – инструктор Дятьковского ГК ГПСС
1990-1997 г.г. – директор ООО МП «Композит»
1997-1998 г.г. – заместитель главы Дятьковского района
1998-2005 г.г. – заместитель генерального директора ОАО «Мальцовский портландцемент», ОАО «Евроцемент»
2006-2011 г.г. – директор ООО «Росели»-Брянск
2011 г. – по наст. вр. – помощник депутата Государственной Думы СФ РФ
Контактная информация:
Тел: 89107435140
Эл.почта: deputat3227@mail.ru

Крылов Сергей Росмикович

Родился 31 октября 1967г., Литовская ССР, г. Вильнюс
В 2000 г. окончил Северо-западную академию государственной службы
1993 г. – заместитель генерального директора ООО «Баптик Седид»
1998 г. – национальная акционерная компания «ТАБА», «САХА-акция», руководитель предприятия
2002 г. – ООО «Джи Эль», руководитель предприятия
2006 г. – директор ООО «Виктория»
2010 г. – заместитель генерального директора ООО «Агроком»
2013–2014 г.г. – помощник руководителя УФАС России по г. Санкт-Петербургу
Контактная информация:
3113111@mail.ru