Брянская область. Выборы-2020. Почему Архицкий наш губернатор?

  • Posted on: 24 August 2020
  • By: koms

Дорогие избиратели!

13 сентября Вам предстоит выбрать губернатора на следующие пять лет. Это очень важный и ответственный выбор.

Главная цель любого губернатора области – повышение качества жизни населения, для этого должны консолидироваться усилия трудовых коллективов предприятий и организаций, глав поселений и депутатского корпуса. А главное – губернатор должен слушать и слышать своих избирателей!

За последние годы с карты Брянской области исчезли промышленные гиганты. Сегодня в бедственном положении находятся оставшиеся промышленные предприятия в Брянске, Клинцах, в Дятьковском и других районах. Например, сейчас практически уничтожается Новозыбковский машиностроительный завод и многие иные предприятия, служившие гордостью Брянщины.

Но, может быть, в других сферах жизни всё обстоит гораздо лучше? Однозначно – НЕТ!

Обратимся к VII Рейтингу эффективности управления в субъектах Российской Федерации в 2019 году. В разделе Рейтинга «Динамика региональных результатов» говорится, что Брянская область оказалась среди лидеров падения. В разделе «Перспективы региональных выборов 2020 года» сообщается, что заметно ухудшились позиции Брянской области (50-51-е места). В разделе «Итоговый рейтинг эффективности» политико-управленческому и социальному блокам Брянщины отведены очень скромные места в 6-м десятке. В ежегодном национальном инвестиционном рейтинге Брянская область оказалась на 81-м месте из 85 возможных.

НАМ НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!

Кандидат в губернаторы от КПРФ А.Г. Архицкий считает, что Брянщине можно вернуть репутацию развитого промышленного региона.

Брянская область должна вновь стать регионом трудовой славы.

Возможно ли это?

Да, возможно. Об этом свидетельствует, например, поразительный опыт недавнего (2015-2019 годы) губернатора-коммуниста Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко. Вот только несколько результатов его непродолжительной деятельности:

налоговые поступления в бюджет возросли в 3,4 раза;

плата за использование лесов выросла в 7,7 раза;

экспорт круглого леса в Китай снизился на 21%;

объём незаконных рубок сократился на 16%;

финансирование строительства объектов социальной сферы возросло в 2,8 раза;

финансирование строительства и реконструкции автодорог выросло на 60%;

строительство жилья дало +7%;

объём валовой продукции в области вырос на 18%;

среднемесячная номинальная зарплата за три года выросла на 30,4%;

социальная поддержка социально незащищённых слоёв населения выросла на 19%, и т. д.

Пример губернатора-коммуниста показал, что можно плановую экономику вписать в рыночную. То есть в условиях современной реальности при безобразном чиновничье-олигархическом капитализме можно успешно создать и соблюдать баланс между планом и рынком. А ещё – можно работать на нужды населения, а не на свой бездонный карман и карманы кучки твоего небольшого окружения.

Или известный всей стране опыт народного предприятия Совхоз имени Ленина Павла Николаевича Грудинина. Он создал островок социально ориентированного хозяйства, полностью отвечающий потребностям жителей и тружеников совхоза: с уникальной системой образования и здравоохранения, с уникальной социальной поддержкой тружеников совхоза и членов их семей, а также тех, кто уже достиг пенсионного возраста. Именно на этом народном предприятии показаны преимущества развитого социализма.

Конечно, повторить достижения Левченко и Грудинина нелегко без поддержки граждан всего региона.

Наши совместные действия должны быть направлены против политики действующей власти, показавшей, что она не способна решать проблемы региона и его жителей.

Кандидат на должность губернатора – Архицкий Андрей Георгиевич – отдаёт себе отчёт в том, что социализм в отдельном регионе при буржуазном законодательстве не построить. Но опыт работы губернаторов-коммунистов показывает, что внедрить в Брянской области и грамотно использовать социалистические принципы хозяйствования возможно! Достичь улучшения результатов, постепенно решая накопившиеся проблемы – вполне реально, особенно при Вашей поддержке, уважаемые жители Брянщины.

Безусловно, предстоит заменить существующее провластное болото на специалистов в разных сферах нашей жизни. Непрофессионалы уже достаточно бед причинили нашей области и стране в целом. При действующей власти с профессионализмом и ответственностью чиновников на самых разных должностях – катастрофическая ситуация!

Большой бедой для всей страны и нашей области стал отход от республиканской формы правления: народу фактически запрещено участвовать в выборах, мы все перестали быть источником власти, народ не может выдвинуть своего представителя – ему устроят антиконституционный «муниципальный фильтр», потом оценит какая-нибудь ударница фальсифицирующего труда памфилова (имя собирательное), потом скажет, что у вас сколько-то процентов подписей ей не нравится, потом со списками «счастливчиков» памфилова (имя собирательное) сбегает на согласование в администрацию президента или губернатора. Ну, и где здесь народно избранные представители во власти? При такой антинародной выборной системе у нас никогда не будет народной власти! Это законодательство придётся менять, иначе Брянская область просто обречена. Поддельная демократия и искусственный результат выборов всем уже очевиден и практически никто не верит в реальное волеизъявление людей. В итоге просматривается окончательный крах действующей политической системы из-за полного недоверия граждан к выборной системе. Так может тем, кто формирует сегодняшнюю политическую повестку дня нужно проявить волю и навести здесь порядок и не доводить до белорусского сценария развития событий?

Как результат работы безответственных непрофессионалов в Брянской области: развал промышленного и сельскохозяйственного потенциала, отсутствие инвестиционной привлекательности, разрушение социальной сферы (под фейковым предлогом «оптимизации»).

Действующая власть довела область до того, что теперь потребуется масса усилий и средств, чтобы достичь развития хотя бы уровня конца 1980-х годов. Из деградации очень тяжело выбираться. Но это нужно сделать – её нужно хотя бы остановить!

У Брянской области поразительные возможности для ускоренного развития, есть природные, производственные и трудовые ресурсы, огромное количество уникальных памятников истории и культуры, археологических памятников – отличный потенциал для развития туристической сферы и сопутствующих направлений услуг. До сих пор совершенно не используется уникальное расположение нашей области: одновременно граница с двумя государствами – Украиной и Беларусью, однако возможности транспортно-логистических, складских и торговых направлений экономики задействованы совершенно недостаточно.

НАМ НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЕЕ ИНТЕНСИВНОГО РАЗВИТИЯ, А ЕЁ ЖИТЕЛИ – БОЛЕЕ ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ К СВОИМ НУЖДАМ СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ!

КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ ОТ КПРФ ВЕРНЁТ БРЯНЩИНЕ ТРУДОВУЮ СЛАВУ, А ЖИТЕЛЯМ – СОЦИАЛЬНУЮ ЗАЩИЩЁННОСТЬ!

ПОБЕЖДАЮТ КОММУНИСТЫ – ВЫИГРЫВАЕТ НАРОД!

ГОЛОСУЙТЕ ЗА КАНДИДАТА НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ КПРФ АРХИЦКОГО АНДРЕЯ ГЕОРГИЕВИЧА!

Оплачено со специального избирательного счёта кандидата в губернаторы Брянской области Архицкого А.Г.

Опубликовано в № 34 (1293) газеты «Брянская правда» от 21 августа 2020 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
3.833335
Средняя: 3.8 (18 оценки)