Выборы-2019. Кандидаты КПРФ в депутаты Брянской облдумы и горсовета Брянска

  • Posted on: 9 August 2019
  • By: koms

Как уже сообщалось в «Брянской правде», проходившая в несколько этапов 43-я отчётно-выборная конференция Брянского областного отделения КПРФ рассматривала ряд вопросов, связанных с предстоящими 8 сентября выборами депутатов региональных и муниципальных органов власти и участием в них областной организации КПРФ.

В частности, Конференцией были выдвинуты Единый список кандидатов в депутаты Брянской областной думы седьмого созыва по единому областному избирательному округу, Список кандидатов в депутаты Брянской областной думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, Единый список кандидатов в депутаты Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва по единому избирательному округу и Список кандидатов в депутаты Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам.

Представляем кандидатов в депутаты Брянской областной Думы и Брянского горсовета, выдвинутых КПРФ.

ЕДИНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

Брянской областной Думы седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Брянское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по ЕДИНОМУ областному избирательному округу

Областная часть единого списка кандидатов:

ПОНАСОВ Степан Николаевич

КРЫЛОВ Сергей Росмикович

АРХИЦКИЙ Андрей Георгиевич

Территориальные группы единого списка кандидатов:

Бежицкая территориальная группа №1

КУЗИН Александр Владимирович

ЧЕРНЫШЕВ Валерий Павлович

МЕЛУЗИН Сергей Сергеевич

Бежицкая территориальная группа №2

ПРОСВИРНИН Юрий Владимирович

МОРОЗОВА Елена Владимировна

КЛЕМЕШЕВ Дмитрий Александрович

Бежицкая территориальная группа №3

РАСТЕГАЕВ Владимир Ильич

ЛЕЛИН Андрей Владимирович

САХАРОВ Дмитрий Юрьевич

Советская территориальная группа №4

АМИРАНАШВИЛИ Марина Георгиевна

УСТИНОВА Татьяна Алексеевна

МУЗАЛЕВСКАЯ Алина Борисовна

Советская территориальная группа №5

АКУЛОВ Сергей Игоревич

ФИРСОВ Игорь Валерьевич

САПЕГО Дмитрий Андреевич

Советская территориальная группа №6

ПАВЛОВ Константин Леонидович

БОЯРКО Александр Васильевич

КОЧЕГАРОВА Надежда Леонидовна

Фокинская территориальная группа №7

ШМЕЛЕВ Дмитрий Александрович

ЖУКОВА Елена Николаевна

ЕГОРОВА Олеся Валериевна

Фокинская территориальная группа №8

РАДЧЕНКО Александр Владимирович

ПОТАТУЕВ Александр Алексеевич

КУПЦОВА Светлана Владимировна

Володарская территориальная группа №9

ДЗЮБАН Олег Иванович

РОМИН Вячеслав Сергеевич

ТАРАСЕНКО Анатолий Викторович

Володарская территориальная группа №10

РОДКИН Виталий Александрович

ВАСЮКОВ Сергей Николаевич

ВАСЮКОВА Анна Александровна

Новозыбковская территориальная группа №13

ПЕТРОВ Олег Николаевич

ХРОМЕНОК Павел Александрович

ВОЛКОВ Валентин Васильевич

Дятьковская территориальная группа №14

КОСТИН Александр Николаевич

ЛАГУТИНА Наталья Николаевна

ФРОЛОВА Наталья Сергеевна

Фокинская (Дятьковский р-н) территориальная группа №15

ЗАХАРОВ Андрей Сергеевич

ЩЕМЕЛИНИН Дмитрий Алексеевич

Жуковская территориальная группа №16

ВЕРШИЛОВ Дмитрий Павлович

ГАШИЧЕВ Александр Викторович

КРИВОНОСОВ Валентин Федорович

Выгоничская территориальная группа №17

СИМОНОВ Александр Алексеевич

БАБУРИН Николай Алексеевич

КАНИЧЕВ Василий Иванович

Сельцовская территориальная группа №18

НОВИКОВ Николай Георгиевич

ДОРОФЕЕВ Евгений Александрович

ГУСЕВА Ирина Анатольевна

Дубровская территориальная группа №19

ДУДИН Николай Николаевич

САВОЧКИН Семён Николаевич

МИТРОНИН Игорь Владимирович

Карачевская территориальная группа №20

ЖГЕЛЬСКИЙ Иван Тихонович

ТРУФАНОВ Сергей Леонидович

БЕЛОЗЕРОВ Анатолий Иванович

Навлинская территориальная группа №21

СТРУЧКОВ Сергей Петрович

КОСАЧЕНКО Владимир Михайлович

Комаричская территориальная группа №22

СИНЯКИН Владимир Иванович

БОРЗЫХ Анатолий Иванович

ЧУШИКИН Владимир Владимирович

Мглинская территориальная группа №23

АЛЕЙНИК Леонид Алексеевич

ДЕРБУГОВ Яков Яковлевич

НАУМЦЕВ Николай Алексеевич

Почепская территориальная группа №24

ВИТОВЦОВ Александр Сергеевич

КРАВЧЕНКО Владимир Александрович

ГРУДИН Николай Петрович

Погарская территориальная группа №25

САМСАРОВ Александр Ивайлович

ЖИДКОВА Нина Николаевна

Климовская территориальная группа №26

ГРЕБЕННИКОВ Владимир Ильич

СОЛОВЬЕВ Евгений Евстратович

СТЯТЮГИНА Надежда Алексеевна

Суражская территориальная группа №27

БОНДАРЕНКО Николай Иванович

НИКЕЕНКО Владимир Иванович

Стародубская территориальная группа №28

КОВАЛЕВ Эдуард Николаевич

СЫЧОВ Василий Федорович

Трубчевская территориальная группа №29

СУХОЦКИЙ Александр Иванович

ПАНТЮХОВА Елена Сергеевна

ШАШНИН Михаил Филиппович

Унечская территориальная группа №30

НЕФЕДОВ Василий Дмитриевич

БРАТЯКОВ Геннадий Михайлович

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ
Брянской областной Думы седьмого созыва, выдвинутые избирательным объединением «Брянское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по одномандатным избирательным округам

Бежицкий одномандатный избирательный округ № 1

КУЗИН Александр Владимирович

Бежицкий одномандатный избирательный округ № 2

КЛЕМЕШЕВ Дмитрий Александрович

Бежицкий одномандатный избирательный округ № 3

ЛЕЛИН Андрей Владимирович

Советский одномандатный избирательный округ № 4

АМИРАНАШВИЛИ Марина Георгиевна

Советский одномандатный избирательный округ № 5

ФИРСОВ Игорь Валерьевич

Советский одномандатный избирательный округ № 6

ПАВЛОВ Константин Леонидович

Фокинский одномандатный избирательный округ № 7

ПОЛЕХИН Дмитрий Геннадьевич

Фокинский одномандатный избирательный округ № 8

ГРОМОВ Юрий Петрович

Володарский одномандатный избирательный округ № 9

ДЗЮБАН Олег Иванович

Володарский одномандатный избирательный округ № 10

ВАСЮКОВ Сергей Николаевич

Новозыбковский одномандатный избирательный округ № 13

ХРОМЕНОК Павел Александрович

Дятьковский одномандатный избирательный округ № 14

МИХЕЕВ Олег Александрович

Фокинский (Дятьковский р-н) одномандатный избирательный округ № 15

ЗАХАРОВ Андрей Сергеевич

Жуковский одномандатный избирательный округ № 16

ГАШИЧЕВ Александр Викторович

Выгоничский одномандатный избирательный округ № 17

УЛЫБАШЕВА Зулейхат Александровна

Сельцовский одномандатный избирательный округ № 18

ДОРОФЕЕВ Евгений Александрович

Дубровский одномандатный избирательный округ № 19

ДУДИН Николай Николаевич

Карачевский одномандатный избирательный округ № 20

БЕЛОЗЕРОВ Анатолий Иванович

Навлинский одномандатный избирательный округ № 21

ГОЛОВАНОВ Игорь Михайлович

Комаричский одномандатный избирательный округ № 22

СИНЯКИН Владимир Иванович

Мглинский одномандатный избирательный округ № 23

ПЕРЛУХИН Владимир Владимирович

Почепский одномандатный избирательный округ № 24

ВИТОВЦОВ Александр Сергеевич

Стародубский одномандатный избирательный округ № 28

КОВАЛЕВ Эдуард Николаевич

Трубчевский одномандатный избирательный округ № 29

СУХОЦКИЙ Александр Иванович

ЕДИНЫЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Брянское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по ЕДИНОМУ избирательному округу

Общая часть единого списка кандидатов:

АРХИЦКИЙ Андрей Георгиевич

КУЗНЕЦОВ Сергей Ильич

ПАВЛОВ Константин Леонидович

Территориальные группы единого списка кандидатов:

Территориальная группа кандидатов №1

ЧИРИКИН Алексей Николаевич

ЛУПАНОВ Игорь Юрьевич

Территориальная группа кандидатов №2

МЕЛУЗИН Сергей Сергеевич

СТЕПИН Андрей Владимирович

МЕЛУЗИНА Ирина Борисовна

Территориальная группа кандидатов №3

КУЗИН Александр Владимирович

ЧЕРНЫШЕВ Валерий Павлович

КУЗИНА Татьяна Ивановна

Территориальная группа кандидатов №4

РАСТЕГАЕВ Владимир Ильич

ЛЕЛИН Андрей Владимирович

САХАРОВ Дмитрий Юрьевич

Территориальная группа кандидатов №5

ЦЫКИН Сергей Дмитриевич

ГРУЗДЕВ Андрей Леонидович

Территориальная группа кандидатов №6

ПРОСВИРНИН Юрий Владимирович

МОРОЗОВА Елена Владимировна

КЛЕМЕШЕВ Дмитрий Александрович

Территориальная группа кандидатов №7

ИЛЬЮШКИНА Лариса Павловна

БОТКО Валерия Викторовна

БЕЛОБОРОДОВА Светлана Александровна

Территориальная группа кандидатов №8

ШИНКАРЕВ Максим Владимирович

КОНДРИК Артем Александрович

Территориальная группа кандидатов №9

ЧЕРКАСОВА Татьяна Семеновна

ДАШУНИН Дмитрий Михайлович

Территориальная группа кандидатов №10

ЛУЗАН Евгений Юрьевич

ГОДУНОВ Владимир Сергеевич

Территориальная группа кандидатов №11

НИКОЛАЕВ Игорь Германович

БОЯРКО Александр Васильевич

ВАСЮКОВ Сергей Николаевич

Территориальная группа кандидатов №12

КОЧЕГАРОВА Надежда Леонидовна

КОСТИН Игорь Александрович

Территориальная группа кандидатов №13

МИХЕЕНКОВ Виталий Афанасьевич

ЛУНЕВА Лариса Алексеевна

ЧЕМИГОВ Игорь Сергеевич

Территориальная группа кандидатов №14

ЖУКОВА Елена Николаевна

СИМКАЧЕВ Андрей Александрович

ВАСИЛЬЧЕНКО Игорь Валерьевич

Территориальная группа кандидатов №15

ШМЕЛЕВ Дмитрий Александрович

ЧЕСНОВ Алексей Иванович

ЖУКОВ Дмитрий Иванович

Территориальная группа кандидатов №16

НОВИКОВА Анастасия Викторовна

ШТУЧНЫЙ Дмитрий Иванович

ПЕТЬКОВ Сергей Александрович

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ
Брянского городского Совета народных депутатов шестого созыва,
выдвинутые избирательным объединением «Брянское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по одномандатным избирательным округам

Бежицкий избирательный округ №2

МЕЛУЗИН Сергей Сергеевич

Бежицкий избирательный округ №3

КУЗИН Александр Владимирович

Бежицкий избирательный округ №4

ЛЕЛИН Андрей Владимирович

Бежицкий избирательный округ №5

ЦЫКИН Сергей Дмитриевич

Бежицкий избирательный округ №6

КЛЕМЕШЕВ Дмитрий Александрович

Володарский избирательный округ №7

ИЛЬЮШКИНА Лариса Павловна

Володарский избирательный округ №8

ШИНКАРЕВ Максим Владимирович

Володарский избирательный округ №9

ДАШУНИН Дмитрий Михайлович

Советский избирательный округ №10

ЛУЗАН Евгений Юрьевич

Советский избирательный округ №11

НИКОЛАЕВ Игорь Германович

Советский избирательный округ №12

КОСТИН Игорь Александрович

Советский избирательный округ №13

МИХЕЕНКОВ Виталий Афанасьевич

Фокинский избирательный округ №14

РАДЧЕНКО Александр Владимирович

Фокинский избирательный округ №15

ПЕТЬКОВ Сергей Александрович

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет