Брянские коммунисты и комсомольцы провели новогодний этап акции «Своих не бросаем»

  • Posted on: 3 January 2021
  • By: koms

В канун Нового года комсомольцы вместе с коммунистами Советского, Бежицкого, Володарского и Фокинского районов г. Брянска провели праздничный этап акции «Своих не бросаем».

Пандемия коронавируса круто изменила жизнь старшего поколения. Из-за того, что пожилые люди наиболее уязвимы перед COVID-19, им особенно важно соблюдать режим самоизоляции, избегать посещения мест массового скопления и ограничивать социальные контакты.

 

Вместе с набирающим силу коронавирусом к нам пришёл и очередной кризис. Подорожало буквально всё – продукты первой необходимости, лекарства, услуги ЖКХ. Только пенсии остались прежними – копеечными. Поэтому сегодня ветераны, как никогда, нуждаются в поддержке и заботе.

 

В этих условиях комсомольцы и коммунисты Брянщины в рамках акции «Своих не бросаем» уже в третий оказывают помощь ветеранам компартии. В этот раз эта помощь приурочена ещё и к Новому году. Поэтому вместе с праздничным подарком ребята вручают ветеранам открытку с новогодними поздравлениями и пожеланиями крепкого здоровья и семейного благополучия.

Опубликовано в № 1 (1312) газеты «Брянская правда» от 1 января 2021 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет