Коммунисты Брянщины отпраздновали 75-летие Великой Победы.

  • Posted on: 9 May 2020
  • By: koms

9 мая брянские коммунисты провели мероприятия, посвящённые 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Утром по видеосвязи активисты брянского областного отделения КПРФ приняли участие в торжественной встрече региональных отделений партии с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым. Геннадий Андреевич поздравил всех с праздником, а руководство региональных комитетов поделилось планами празднования 75-летия Победы.

Затем брянские коммунисты вместе комсомольцами и активистами регионального отделения «Надежда России» отправились на площадь Партизан.

Сделано это было в соответствии с мерами безопасности, предписанными в условиях борьбы с коронавирусом. Немногочисленная группа активистов в масках и с красными знамёнами возложили алые гвоздики к Вечному огню у мемориала.

В это же время к площади приближалась автоколонна с красными знамёнами.

Коммунистические и левопатриотические силы устроили автопробег по улицам города, напоминая всем, что цвет Победы – красный.

Одной из остановок как раз и была площадь Партизан, где участники автопробега также возложили цветы к Вечному огню.

Брянские коммунисты почтили память героев, павших на полях сражений и умерших в тылу Великой Отечественной войны, отдали дань уважения и выразили благодарность ныне живущим фронтовикам, труженикам тыла и детям войны.

В области продолжается акция «Своих не бросаем!», цель которой – помощь ветеранам партии, вынужденным находиться на самоизоляции, а также малообеспеченным людям.

Вместе с этим ветеранов Великой Отечественной войны поздравляют с 75-летием Победы.

Подобные акции прошли в других районах г. Брянска, а также в районах Брянской области.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
3.285715
Средняя: 3.3 (7 оценки)