Павел Грудинин. Обзор российских телеканалов.

  • Posted on: 29 December 2017
  • By: koms
Рубрика: 

Кандидат на предстоящих выборах в Президенты России от КПРФ П.Н. Грудинин принял участие в передаче Владимира Соловьева «Воскресный вечер». Кандидат ответил на ряд вопросов. В частности, он рассказал о своих первых политических решениях, когда его изберут Президентом России:

Директор совхоза имени Ленина П.Н. Грудинин выступил в программе «Время покажет» на «Первом канале». Выпуск от 25 декабря 2017 года:

П.Н. Грудинин принял участие в программе «Шестьдесят минут» на телеканале «Россия 1»:

П.Н. Грудинин принял участие в программе «Мнение» на телеканале «Россия 24»:

П.Н. Грудинин принял участие в антикризисной программе «Что делать?» журналиста Юрия Пронько на TV Радио:

Павел Грудинин рассказал о том, почему он порвал с «Единой Россией» и сошёлся с коммунистами, кто такой Навальный, чего нельзя больше терпеть в России и о своём опыте борьбы с рейдерством, коррупцией и произволом:

Телеканал «Красная линия» представляет программу «Точка зрения». Тема: «Почему Грудинин?» (26.12.2017):

Павел Николаевич Грудинин, заместитель Председателя Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса, директор ЗАО "Совхоз имени Ленина" Московской области, за плечами у которого руководящий опыт работы более двадцати лет, не понаслышке знает, как поднять экономику страны. И начать надо с пересмотра соответствующей законодательной базы, в которой многое устарело, а некоторые трактовки вступают в противоречие с гражданским кодексом РФ. Подробности в передаче «Позиция» телеканала «Рассвет ТВ»:

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет