«Переписывание истории приводит к тому, что последующие поколения перепишут и вас!»

  • Posted on: 6 May 2022
  • By: koms

Вчера «единороссы» Саратовской областной думы учинили показательную расправу над депутатом-коммунистом, руководителем фракции КПРФ Александром Анидаловым, лишив его должности заместителя председателя комитета по строительной и жилищной политике, а значит и зарплаты.

Поводом стало «хулиганство» Анидалова во время мероприятий по переименованию проспекта Кирова в проспект Столыпина. Понятно, что это всего лишь причина. И не было бы «скручивания табличек», то они нашли бы другой повод. Власть проводит целенаправленную политику запугивания и ограничивая в действиях инакомыслящих.

Но для себя, любимых у них никаких ограничений, разумеется нет. Какими бы не были санитарно-эпидемиологические ограничения, вроде запрета собираться больше 50 человек, на празднование переименования, они собрали явно больше «желающих» это праздновать. Без предварительного уведомления о проведении данного мероприятия.

Также, их мало интересуют недочёты в собственных декларациях и конфликтах интересов, когда параллельно с депутатской деятельностью, «единороссы» продолжают заниматься своим бизнесом. А вот найти «коррупцию» у Бондаренко за рекламу Ютуба, это у них запросто.

И вот теперь, в Саратове есть проспект Столыпина, улица Столыпина, проезды имени Столыпина и площадь имени Столыпина. Я не удивлюсь, что в попытках создать для саратовцев нового кумира, и сам Саратов будет переименован в Столыпинск. И всё-таки, все свои хотелки надо бы власти облачать в подобие одежды законности и не нагнетать градус абсурдности и вот может тогда, подобных скандалов будет хотя бы меньше.

Переписывание истории приводит к тому, что последующие поколения перепишут и вас!

О.Н. Алимова, депутат Государственной Думы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет