Руки прочь от Павла Грудинина! Обращение брянских коммунистов к президенту

  • Posted on: 23 December 2021
  • By: koms

Совхоз им. Ленина – уникальное народное сельхозпредприятие. Здесь созданы отличные условия для труда и жизни. Руководитель совхоза П.Н. Грудинин показал всей стране пример того, как нужно работать и созидать, руководствуясь не целями наживы, а идеалами социальной справедливости.

Но нашлись люди, которые стремятся разрушить это уникальное народное предприятие – последнее, сохранившееся в ближайшем Подмосковье крупное хозяйство. Они хотят застроить поля новыми железобетонными джунглями и извлечь максимальную прибыль.

На совхоз и его руководителя ведется массированное наступление по всем направлениям.

Коммунисты и активисты Брянского обкома КПРФ записали Обращение к Президенту РФ, потребовав от В.В. Путина, как гаранта Конституции РФ, вмешаться в эту ситуацию, чтобы сохранить это уникальное народное предприятие. А от действующей власти – наведения порядка, установления законности и торжества справедливости!

Коммунисты Брянщины требуют: «Прекратите правовой беспредел против народного предприятия Совхоз им. В.И. Ленина! Прекратите преследование его руководителя Павла Грудинина!»

Позже опубликовано в № 1 (1363) газеты «Брянская правда» от 1 января 2022 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет