Скандал: инспектор ГИБДД против высших чинов Брянской администрации

  • Posted on: 31 October 2012
  • By: koms
Рубрика: 

В Сети появилась запись, которая более чем красноречиво показывает, как ездят по нашим дорогам водители брянских членовозов и как их защищают высшие чины Брянской областной администрации.

Инспектор Кирилл Писарев остановил служебный автомобиль заместителя губернатора Петра Белозора (запись сделана до того, как Белозор покинул свой пост). Инспектор объяснил причину остановки: «Вы ехали не пристёгнутым ремнями безопасности и без включенного ближнего света фар». Водитель стал отрицать очевидное, вступив в перепалку с сотрудником ГИБДД и отказываясь предоставить ему «права». На подмогу вышел заместитель губернатора, который сначала пытался дозвониться до начальника УМВД Валентина Кузьмина, но дозвонился до бывшего начальника УГИБД Андрея Кочетова. В этом время подошёл ещё один сотрудник администрации, который заявил, что инспектор якобы требовал деньги, и приказал ему убираться. Видеозапись со всеми деталями показывает, как ведут себя власть имущие.

В УГИБДД «Брянским новостям» сообщили, что «вопрос был решён миром». То есть всё же составили протокол о нарушении ПДД водителем автомобиля Белозора. Кроме того, УГИБДД отправило письмо начальнику гаража областной администрации о том, чтобы все служебные автомобили были растонированы.

Что касается оскорблений, прозвучавших в адрес Писарева, то их авторы остались безнаказанными.

Источник

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет