Выборы 2021. За представителями губернатора Брянской области замечена страсть к чужим телефонам

  • Posted on: 17 September 2021
  • By: koms

На УИК №64 в здании МБОУ «Школа коррекции и развития VIIIвида №50 г. Брянска» директор этого богоугодного заведения вырвал из рук наблюдателя мобильный телефон и убежал с ним на второй этаж здания. По факту инцидента на участок прибыли правоохранители и был составлен протокол. Нашкодившим оказался Ермаков Алексей Николаевич, ставший известным по прошлым выборам попыткой разбить телефон депутата областной Думы от КПРФ Константина Павлова. Безнаказанность мелкого хулигана в статусе руководителя детского образовательного учреждения, руководителя общественной приёмной губернатора в Володарском районе и члена территориальной ТИКмногими воспринимается как весьма рядовое явление для выборов по-брянски.

Напомним, что сегодня врио заместителя губернатора Брянской области Лучкина на одном из участков в Жуковском районе пытался отобрать телефон у доверенного лица кандидата в депутаты от КПРФ А.Г. Архицкого.

Словом, ведут себя с виду солидные люди не как обременённые полномочиями государственные мужи, а подобно карманникамиз лихих 90-х.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет