Благодарность от защитников Брянщины
Благодарственное письмо от командования одной из войсковых частей получил первый секретарь Брянского обкома КПРФ А.Г. Архицкий. В письме военные выражают огромную благодарность за неравнодушие, отзывчивость и понимание, проявленные в оказании гуманитарной помощи подразделениям Российской армии.
Не секрет, что активная помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции, а также пострадавшим от ударов врага мирным жителям стала обычной и рядовой работой для всех активистов КПРФ Брянщины. Коммунисты регулярно отправляют гуманитарные грузы нуждающимся в этом землякам, находящимся на передовой борьбы с врагом. На выделенные Брянским обкомом КПРФ деньги закупается всё необходимое, в том числе – материалы для изготовления маскировочных сетей, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, продукты питания. Также коммунисты собирают для бойцов весточки из их дома. Инициативу коммунистов поддерживают и сторонники Компартии, и неравнодушные жители региона, тоже вносящие свой вклад в помощь фронту.
Для скорейшего приближения Победы нашим парням очень нужна поддержка. Единство народа и армии нужно сейчас, когда нацистский зверь вновь поднял свою голову и уже без стука врывается в наши двери. Брянский областной комитет КПРФ продолжает сбор гуманитарной помощи для жителей новых регионов России и Вооружённых Сил РФ и готов и впредь оказывать им содействие.
Наш корр.
Опубликовано в №36 (1550) газеты «Брянская правда» от 12 сентября 2025 года.