Брянская область. «Своих не бросаем!» в Бежицком районе

  • Posted on: 2 May 2020
  • By: koms

Первомай, как и положено в Международный День Солидарности Трудящихся, вышел весьма насыщенным на события для Бежицкой районной организации КПРФ.

В связи с введённым в нашей области режимом самоизоляции никаких массовых мероприятий не планировалось. Но даже в сложившихся условиях была найдена возможность проявить солидарность, донести тепло товарищеской поддержки пожилым коммунистам и жителям Бежицы, находящимся в трудной ситуации. В рамках всероссийской акции «Своих не бросаем», которую проводит Брянский областной комитет КПРФ, им были доставлены домой продуктовые наборы. БОльшую часть продуктов для наших старших товарищей из Бежицы закупил на свои средства депутат Брянского Городского Совета от КПРФ, избранный бежичанами по одномандатному округу и состоящий в Бежицкой районной организации КПРФ Дмитрий Клемешев. Доставка помощи нуждающимся производилась молодыми коммунистами Бежицы, комсомольцами, активистами Всероссийского женского Союза «Надежда России» и самим Дмитрием.

Акция «Своих не бросаем» обязательно будет продолжена в ближайшее время. Вопреки желанию некоторых СМИ мы все акции проводили, и будем проводить вместе с нашими товарищами из других районных организаций, с комсомолом и с нашими сторонниками. Ведь все мы и есть КПРФ.

1-й секретарь Бежицкого районного комитета КПРФ Дмитрий Сахаров.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет