Брянская область. Выборы-2021. Мы усилим нашу борьбу!

  • Posted on: 23 September 2021
  • By: koms

Уважаемые жители области!

Брянский обком КПРФ, местные отделения КПРФ Брянской области, кандидаты по избирательным одномандатным округам №77 и №78 Андрей Архицкий и Константин Павлов искренне благодарят своих избирателей и активных сторонников, выразивших доверие и поддержку представителям Коммунистической партии на выборах в Государственную думу, на довыборах в областную Думу и муниципальные органы власти.

Что бы ни рассказывали госпропагандисты, прошедшие выборы в глазах честных и думающих людей не могут считаться открытыми, равными и справедливыми. Действующая власть проявила худшие черты, унаследованные из «лихих 90-х». Чёрная пропаганда в сочетании с массовыми нарушениями искорёжила народное волеизъявление.

Мы благодарим всех, кто стал частью нашей большой и слаженной работы, всех, кто проявил в трудных условиях свои лучшие качества – мужество и верность принципам. Несмотря ни на какие ухищрения и фальсификации, подкупы и угрозы со стороны чиновников, вы не предали своих убеждений, своего желания изменить жизнь в стране, области, районе, городе, посёлке в лучшую сторону, показали твёрдость и непреклонность своего характера. Огромное вам спасибо. Вам не в чем себя упрекнуть. И наша борьба за правду и справедливость продолжится.

Вы, уважаемые избиратели, сделали свой осознанный выбор в нелёгких условиях давления власти, антикоммунистической пропаганды, многочисленных фальсификаций членов избирательных комиссий и бездействия правоохранительных органов по отношению к этим вопиющим правонарушениям выборного законодательства. Вы ещё раз дали понять политическим противникам коммунистов, что как бы ни старалась власть получить нужный ей результат, всё равно в каждом населённом пункте есть немало честных людей, готовых выразить свой протест её произволу, выступить против антинародной политики пенсионных и мусорных «реформаторов». А все вместе мы – КПРФ и блок левых и народно-патриотических сил, наши активисты и сторонники – вновь явно показали, что в нашей стране есть только две политические силы, противостоящие друг другу, – КПРФ с союзниками и «Единая Россия» со своими ручными партиями.

Наша цель – вернуть власть народу! И мы не свернём со своего пути! Наша борьба будет только нарастать!

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет