Брянские коммунисты посетили празднование 100-летия Октября в Гомеле

  • Posted on: 3 November 2017
  • By: koms

Брянские коммунисты побывали с рабочим визитом в Гомеле. Там 1 ноября прошла встреча коммунистов из России, Украины и Белоруссии, посвящённая 100 - летию Великой Социалистической Революции.

Праздничные мероприятия проходили в Гомельском областном драматическом театре. Сюда съехались представители всех городов и районов. В зале негде было яблоку упасть. Чувствовалась торжественная атмосфера праздника. Присутствующие аплодисментами встретили брянскую и черниговскую делегации. А представители местных средств массовой информации взяли у них интервью.

С приветственным словом и кратким экскурсом в историю к участникам торжеств обратилась первый секретарь Гомельского обкома Компартии Белоруссии, начальник Главного управления делами Гомельского облисполкома Елена Владимировна Кличковская. Андрей Архицкий выступил с приветственным словом и поздравил соседей от имени своих парторганизаций. Так же с приветственным словом выступи первый секретарь Черниговского обкома Компартии Украины Владимир Алексеевич Лещенко. Беларусь, Украина, Россия – один народ, одна страна – таков общий лейтмотив выступавших и зала.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
5
Средняя: 5 (1 оценка)