Г.А. Зюганов: Мы должны донести до людей, что КПРФ способна вытащить страну из кризиса

  • Posted on: 3 April 2021
  • By: koms

В Центре политической учёбы прошла самая ожидаемая встреча – с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым. Представители 31 региона России там получают специальные знания по направлению «Агитация и пропаганда в социальных сетях». Брянский регион представляет секретарь Брянского обкома ЛКСМ РФ Никита Гришакин.

В своей лекции «Россия в современном мире» лидер КПРФ отметил, что специалисты по работе в социальных сетях не случайно стали первым потоком на возобновившихся после «коронавирусного» перерыва курсах:

У нас с вами главная задача – уберечь страну, на которую навалилась не просто война, а война гибридная. В ней мы имеем дело, прежде всего, с информацией – фальшивой и грязной. У нас есть полная возможность подготовить новое поколение, которое в состоянии этому противостоять.

Если максимально не использовать информационные возможности, мы не сумеем развернуть свою экономическую программу, добиться принятия двенадцати ключевых законов и сформировать бюджет развития. Эти задачи будут в основе нашей агитации на ближайших выборах.

Партия готовит Съезд, который пройдёт 23-24 апреля. Затем, в июне, на втором этапе Съезда мы утвердим команду, которая пойдёт на выборы в Государственную Думу, на губернаторские и местные выборы в сентябре.

Тот, кто владеет информацией, кто освоил современные методы её продвижения, кто хорошо знает обстановку и имеет выверенный программный продукт, кто дойдёт до избирателя и пригласит поддержать нас, тот и одержит верх.

В своей лекции перед слушателями Геннадий Зюганов указал, что российские коммунисты, единственные на постсоветском пространстве, сумели создать и сохранить сильную, хорошо подготовленную, интеллектуально оснащённую партию: «КПРФ выжила в чрезвычайных условиях после невиданного предательства. Возрождать наши структуры было крайне сложно. Но мы сумели это сделать!»

Как подчеркнул Председатель ЦК КПРФ, успешная и сильная Россия должна стоять на четырёх опорах: сильной и ответственной власти, чувстве коллективизма, высокой духовности и заложенной всей российской историей справедливости. Нам же притащили рынок и полицейскую демократию. В итоге наблюдается полное разочарование в политике «Единой России», которая натуральным образом обанкротилась, а либеральный курс стал поистине катастрофическим:

Когда полстраны обнищало, а олигархи жиреют и выводят деньги из страны, надеяться на развитие невозможно. А чтобы обуздать олигархию, надо, прежде всего, национализировать минерально-сырьевую базу.

Г.А. Зюганов уверен: надо безотлагательно принять закон о национализации нефтегазовой отрасли и распределении доходов в пользу каждого человека. Ведь упыри, захватившие национальные богатства, не хотят даже наладить переработку нефти, а лишь гонят сырьё за кордон. Необходимо национализировать военно-промышленный комплекс и банковскую систему.

Как отметил лидер КПРФ, люди устали, некоторые подавлены, они не видят никакой перспективы. Треть молодёжи готова уехать за границу.

Очень важно, чтобы вы помогли нам вдохнуть через соцсети уверенность в возможности перемен. Вы должны уехать отсюда заряженными на созидательную, позитивную работу! Если половина тех, кто разочаровались, придут и проголосуют за нас, у вас у всех, у нашей страны будет хорошее будущее.

Убеждайте: перед страной стоит принципиальный выбор. Если хотите изменить Россию – голосуйте за нас! Если хотите жить так и дальше – голосуйте за «Единую Россию», Жириновского и других. Это всё одна и та же команда, которая продолжит принимать уродливые законы и убогие бюджеты, толкая страну на дно кризиса!

Мы сейчас готовим свою команду к предвыборным схваткам. Но нам не справиться без тех, кто умеет пропагандировать нашу позицию, умеет встречаться с избирателями, уверенно использует социальные сети. У меня к вам большая просьба – широко рекламировать единственную партию, которая в состоянии мирно и демократично вытащить страну из кризиса!

По окончании лекции Председатель ЦК КПРФ подробно ответил на вопросы слушателей.

Участие во встрече приняли заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков и руководитель рабочей группы ЦК по продвижению партии в социальных сетях М.С. Музаев.

Юлия Жумакбаева.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет