К 1 июля 2020 года. С праздником повышения тарифов!!!

  • Posted on: 17 June 2020
  • By: koms
Рубрика: 

Когда Вы 1 июля дружными рядами, наслушавшись рекламы от музыкантов, артистов, спортсменов, медиков и прочих обожателей действующего режима, дружными рядами ринетесь голосовать «за» фейковые «поправки к Конституции», не забудьте, что именно с 1 июля (со дня «голосования») повышаются тарифы на услуги ЖКХ.

Ну, что сказать? Самое время. Пришла помощь, откуда не ждали. Люди лишены работы и средств к существованию. В цивилизованных странах на время пандемии вообще отменили оплату жилья, а в нашей супер-пупер сверх-пресверх-державе – повысили.

Брянцы будут платить за ЖКХ в среднем на 2% больше. В целом рост тарифов за год составит 3,7%. Отопление подорожает в среднем на 1,96%, электричество – на 3,5%, газ – на 2,9%, холодная вода – на 1,96%, а горячая – на 1,92%. Неизменным пока останется лишь тариф на вывоз твёрдых бытовых отходов – 89 рублей 11 копеек за одного человека (ну, хоть за это спасибо).

Конечно, в сравнении с повышением пенсионного возраста, при котором у каждого человека власть украла в среднем по 1 миллиону рублей – это мелочи. Но смотрите не промахнитесь, Акелы. Когда вас поведут по отдельной, персональной VIP-дорожке в ад, не удивляйтесь странному металлическому блеску под ногами: эту тропинку вы своими руками вымостили вот этими копейками. А, может, не поведут по дорожке, а просто народ даст вам пинка под зад? Как говорится, дадут волшебного пенделя с целью придания ускорения?

В русском языке есть поговорка: «последнее и вор не берёт». Но в контексте событий в стране – это не воровство, а государственный разбой. Потому что, как указано в статье 162 Уголовного кодекса РФ, разбой – это нападение в целях хищения чужого имущества, совершённое с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. Если вспомнить, что росгвардия и полиция получили право вторгаться в жилища и применять оружие, что и будет обязательно сделано, если кто-то не сможет оплачивать огромные тарифы, то их повышение и есть вооружённый государственный разбой, потому что делается всё под страхом вооружённых людей, которые придут отбирать у граждан имущество за неуплату произвольно назначенных платежей при абсолютном отсутствии у них денег.

Назначенные Путиным чиновники рассуждают, видимо, так. Подумаешь, соберут с бессловесных холопов лишних 300-500 рублей в месяц. Ну, будут пенсионеры и бюджетники пить чай без сахара, зато Путину хватит на новую (30-ю?) резиденцию, Сечину – на очередную яхту, Медведеву – на кроссовки и домик для уточки.

Дорогие россияне! Не надо жадничать! Дружными рядами голосуем за бессрочное правление нынешней воровской власти!!!

Но, если у Вас осталось чувство собственного достоинства, Вы придёте 1-го июля на избирательные участки и проголосуете ПРОТИВ антинародных поправок к Конституции РФ!

Надежда КОЧЕГАРОВА,
секретарь по идеологии Брянского обкома КПРФ.

Опубликовано в № 24 (1283) газеты «Брянская правда» от 12 июня 2020 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
3.785715
Средняя: 3.8 (14 оценки)