Коммунисты помогли дачникам вернуть льготный автобус «Брянск – Сельцо» № 104

  • Posted on: 9 June 2017
  • By: koms
Рубрика: 

23 мая к нам обратились взволнованные жители с просьбой помочь вернуть рейсовый автобус № 104 Брянск-Сельцо, который, по их словам, лишь один раз был со Дня Победы. Поэтому пенсионерам приходится ездить на маршрутках, тратя по 50-70 руб. в оба конца. Вместо того чтобы ездить по льготному проездному билету. Хотя ещё в феврале власти заверили людей, что к основному автобусу пустят дополнительный в летний период.

Это требование дачников в числе других проблем было внесено в резолюцию митинга, прошедшего 31 мая. С ней коммунисты и взволнованные пенсионеры пошли 6 июня к губернатору Брянской области Богомазу А. В.

К 20 пенсионерам сбежались 7 сотрудников полиции. Люди общались с помощником и заместителем Богомаза, и. о. директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области Казориным М. А.

В итоге трёхчасовой беседы была одержана ПОБЕДА! Заместитель губернатора Коробко А. М. и Казорин М. А. пообещали дачникам со следующего дня вернуть льготный автобус. А 20 июня запланирована следующая встреча по поводу дополнительного автобуса.

Сегодня утром нам позвонили жители и с благодарностью сообщили, что автобус возобновил движение по маршруту Брянск-Сельцо.

А 20 июня запланирована следующая встреча по поводу дополнительного автобуса.

 

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет