Комсомольцы Брянщины успешно выступили на слёте комсомольского актива ЦФО

  • Posted on: 5 August 2020
  • By: koms
Рубрика: 

Комсомольцы Брянщины успешно выступили на слёте комсомольского актива Центрального федерального округа!

Если говорить объективно, то брянская молодёжь, принимавшая участие в слёте комсомольского актива Центрального федерального округа, проходившем с 31 июля по 2 августа на базе отдыха «Нежеголь» в Белгородской области, в политике уже давно: без неё, как и без участвовавших в слёте девушек из регионального движения «Надежда России», не обходится практически ни одно краснознамённое мероприятие в Брянске и области – будь то занятия в школе молодого коммуниста или протестные акции в защиту прав и интересов трудового народа, пенсионеров и молодёжи.

На слёте же они лишь постигали новые ступени политучёбы да демонстрировали свои знания и своё мастерство – в агитационно-пропагандистской работе, идеологической подготовке, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

И, надо признать, демонстрировали вполне профессионально: по итогам разных этапов слёта брянская команда, возглавляемая руководителем Карачевской комсомолии Алексеем Агаповым, завоевала первое и два вторых места! Честь орденоносной Брянщины представители Брянского отделения ЛКСМ РФ не посрамили!

Поздравляем ребят с успехом! Так держать, юная смена борцов!

Пресс-центр обкома ЛКСМ РФ.

Позже опубликовано в № 32 (1291) газеты «Брянская правда» от 7 августа 2020 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет