Лидер рязанских коммунистов высказался по поводу ситуации со скопинским маньяком

  • Posted on: 4 August 2021
  • By: koms

Первый секретарь комитета Рязанского областного отделения КПРФ Денис Сидоров высказался по поводу ситуации со скопинским маньяком, который, используя символику партии, записал видео с призывами голосовать за коммунистов.

Рязанское отделение КПРФ, как и партия в целом, не имеет никакого отношения к этому человеку. Виктор Мохов никогда не состоял и, более того, не будет состоять в нашей партии. У нас крайне отрицательное отношение к таким персонажам. Чёткая позиция коммунистов в том, что опасные преступники не должны выходить на свободу даже через 17 лет.

Считаю произошедшее обычной провокацией. Сейчас КПРФ − единственная партия, которая находится в оппозиции и имеет высокий рейтинг среди избирателей. Поэтому перед предстоящими выборами в Госдуму коммунистов стараются всячески очернить, в том числе подобными методами. Ранее КПРФ уже сталкивалась с подобными ситуациями. Например, по незаконному решению ЦИК РФ был исключён из федерального списка кандидатов в Государственную Думу от КПРФ Павел Грудинин. Уверен, что последуют новые выпады.

К тому же, всё это свидетельствует только об одном – КПРФ сейчас занимает сильную позицию и представляет угрозу для действующей власти.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет