Определены кандидаты от КПРФ для участия в дополнительных выборах депутатов

  • Posted on: 30 June 2017
  • By: koms
Рубрика: 

Как известно, Государственная Дума прекратила депутатские полномочия «избранного» на Брянщине 18 сентября 2016 года единоросса Владимира Жутенкова — по его собственному заявлению. Как видим, желание решать проблемы «избравших» его земляков «рассосалось» у парламентария довольно быстро, и «судьбоносное»» решение родилось аккурат через девять месяцев. Значит — снова бюджетные расходы на довыборы…

Освободилось и несколько депутатских мест в Брянской областной думе.

Довыбирать депутатов всех уровней нам предстоит в Единый день голосования 10 сентября с.г.

Освободилось и несколько депутатских мест в Брянской областной думе.

Довыбирать депутатов всех уровней нам предстоит в Единый день голосования 10 сентября с.г.

В настоящее время политические партии и их региональные отделения определяются с кандидатурами своих выдвиженцев.

Активное участие в выборах и довыборах будет принимать КПРФ, которая также называет своих кандидатов.

 

В ПРЕЗИДИУМЕ ЦК КПРФ.



22 июня 2017 года состоялось очередное заседание Президиума Центрального Комитета КПРФ. В начале работы его участники по предложению председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова почтили память павших в Великой Отечественной войне.

В соответствии с действующим законодательством и Уставом КПРФ Президиум принял ряд решений по обеспечению участия партии в дополнительных выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. Утверждены официальное наименование и предвыборная программа избирательного объединения, уполномоченные представители партии. В соответствии с результатами голосования членов Президиума кандидатами утверждены по Кингисепскому одномандатному избирательному округу №112 Ленинградской области — Николай Алексеевич Кузьмин, по Брянскому одномандатному избирательному округу №77 Брянской области — Александр Александрович Куприянов.

Заместитель председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин выступил с информацией о закреплении регионов Российской Федерации за членами Президиума и секретарями ЦК для оказания содействия и практической помощи в работе партийных отделений.

 

В бюро брянского обкома КПРФ.



26 июня 2017 г. на заседании бюро Брянского комитета областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» обсуждён ряд вопросов, связанных с довыборами депутатов областной Думы.

В соответствии со ст. 21 Закона Брянской области «О выборах депутатов Брянской областной Думы», Уставом КПРФ и протоколом Счётной комиссии бюро выдвинуло кандидатом в депутаты Брянской областной думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 6 Константина Леонидовича ПАВЛОВА.

Кандидатом в депутаты Брянской областной думы шестого созыва по Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18, на основании аналогичных документов, выдвинут Евгений Александрович ДОРОФЕЕВ.

По итогам тайного голосования обе кандидатуры получили 100% голосов членов бюро.

На заседании решён также вопрос о наименовании избирательного объединения и его эмблеме, используемых в избирательных документах.

Уполномоченным представителем областного отделения КПРФ для представления областной партийной организации по всем вопросам, связанным с выборами депутатов Брянской областной думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 6 и Сельцовскому одномандатному избирательному округу № 18, назначен А.А. Рыбиков, заведующий организационным отделом обкома КПРФ.

 

По сообщениям пресс-службы ЦК КПРФ и пресс-центра обкома КПРФ.

Опубликовано в № 26 (1132) газеты «Брянская правда» от 30 июня 2017 года.
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет