Победа будет за нами! Партийные будни коммунистов Володарского района г. Брянска

  • Posted on: 6 June 2022
  • By: koms

Коммунисты и комсомольцы Володарского района города Брянска а также, активисты общественного движения «Левый фронт» провели серию одиночных пикетов и раздачу газеты «Брянская правда».

В сквер имени Ленина в Володарском районе активисты КПРФ и «Левого фронта» во главе с секретарями райкома Александром Навроцким и Сергеем Васюковым пришли с плакатами «Наше дело правое! Победа будет за нами!». А вот раздача партийной прессы проводилась на территории местного рынка и на улицах г. Брянска.

Жители района с неподдельным интересом брали партийную газету, потому что каждый житель Брянщины прекрасно понимает, что городу Брянску и всей нашей Родине нужен решительный разворот в сторону социализма. А газета из номера в номер рассказывает Правду о преимуществах социалистического образа жизни, о непримиримой позиции КПРФ в этом вопросе.

Коммунисты убеждены – капитализм в России, да и во всём мире, должен отправиться на свалку истории. Без левого поворота, без уважения к человеку труда из кризиса России не вылезти.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов неоднократно подчеркивал, что нашей стране нужно не точечное латание экономики, а её капитальный ремонт. Необходима чёткая программа и стратегическое планирование. И Коммунистическая партия РФ предлагает такую программу и готова всё сделать, чтобы она была достойно реализована.

Наш корр.

Позже опубликовано в № 24 (1386) газеты «Брянская правда» от 17 июня 2022 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет