С наступающим 2018-м годом!

  • Posted on: 30 December 2017
  • By: koms

Новогоднее поздравление лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

Уважаемые соотечественники!

Мои товарищи и друзья!

2017 год уже стал историей. Одна из самых ярких его страниц освещена столетием Великого Октября. Юбилей первой в мире социалистической революции – это уникальное событие. Люди из разных стран, выступающие за идеалы мира, прогресса и справедливости, встретили его плечом к плечу. И центр этого торжества был на нашей земле — в колыбели революции Ленинграде-Питере и столице советской державы Москве.

В новом году нас ждут знаменательные даты. Мы встретим столетие непобедимой и легендарной Красной Армии и Ленинского Комсомола. Сто лет исполнится и со дня принятия первой в истории нашей страны советской Конституции – самой честной и праведной в мире. Грядут юбилейные даты великих мыслителей и творцов – Карла Маркса, Ивана Тургенева и Максима Горького.

Весной на президентских выборах нам предстоит определить путь России на годы вперёд. В наших силах помочь Родине возродиться, вздохнуть полной грудью и крепнуть. Пусть каждый из нас сделает выбор, который подарит радостную и счастливую жизнь нашим детям и внукам.

В эти дни всех нас объединит искристо радостная новогодняя ночь —зимняя, но удивительно тёплая. Время, когда исполняются самые сокровенные желания. Когда с белого снега, как с чистого листа, можно начать дорогу в доброе светлое и достойное будущее.

С Новым годом, мои друзья и товарищи! Добра, удачи и счастья вам всем!

Г.А. Зюганов, Председатель ЦК КПРФ.

Новогоднее поздравление директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина.

Новогоднее поздравление директора совхоза имени Ленина, кандидата в Президенты от КПРФ и всех народно-патриотических сил Павла Грудинина.

«Красная линия».

Дорогие дети войны!

Сменяют друг друга революционные юбилейные годы рождения самой гуманной страны в мире – СССР. Мы на пороге 2018 года. Каким он будет? Это зависит от нас! Год выборов президента России может сильно изменить жизнь россиян, так же, как Великий Октябрь круто изменил жизнь нашего народа 100 лет назад. И к этому надо готовиться.

С надеждой на лучшие времена, с уверенностью глядя в будущее, сердечно поздравляем всех детей войны Брянщины с Новым 1918 годом! Желаем вам здоровья, семейного благополучия и успехов в нашей общей с коммунистами борьбе по восстановлению справедливости в отношении поколения детей войны. Будьте счастливы!

Николай АРЕФЬЕВ,

председатель ЦС ООО «Дети войны»,

Совет Брянской областной организации «Дети войны».

УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ!

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Брянский обком КПРФ сердечно поздравляет вас с Новым, 2018 годом!

Новый год – это, несомненно, самый добрый, самый любимый, самый семейный праздник в нашей стране. Это праздник светлых надежд и ожиданий. Праздник веры в лучшую жизнь, в лучшее будущее. В теплоту и заботу близких. В надёжное плечо друга.

Прошедший год был непростым и для нашего народа, и для нашей партии. Перед миллионами наших сограждан экономический кризис высветил самые тёмные углы внутренней и внешней политики российских властей. Провожая 2017-й год, мы обязаны сделать верные выводы, дать точные оценки происходящему. Призваны исполниться решимости изменить жизнь к лучшему. И пусть вам поможет в этом ваш правильный выбор в день голосования за будущего президента! В Новогоднем звоне курантов важно услышать призыв нового времени, сигнал, зовущий к новым вершинам, к добрым делам и благородным поступкам.

Новый год не обещает лёгкого решения наших российских проблем. Поэтому мы искренне желаем всем коммунистам Брянщины, всем жителям нашего славного Брянского края стойкости, бодрости и оптимизма; желаем с достоинством выдержать все тяготы и несправедливости, которые обрушивает на людей капиталистический строй. Пусть каждый из вас внесёт свой посильный вклад в наше общее дело борьбы за справедливость. И пусть в этой борьбе служит нам путеводной звездой негасимый свет Великого Октября, 100-летие которого мы торжественно отметили в уходящем году. Желаем всем крепкого здоровья, плодотворной работы, больших успехов и исполнения только самых чистых и искренних желаний!

С особыми словами хочется обратиться в этот день к нашим пенсионерам, ветеранам, детям войны, к тем, чей подвиг сохранится в веках. Дорогие! Живите долго! Мы хотим видеть вас рядом. Радуйте своей мудростью детей, внуков и правнуков!

Отдельные слова поздравления и благодарности мы адресуем нашим замечательным женщинам. Они – важная составляющая нашей жизни, её самая содержательная и красивая часть. С праздником вас, дорогие наши бабушки, матери, сёстры, жёны и дочери! Пусть Новый год подарит вам внимание и тепло ваших любимых мужчин, пусть они радуют вас своими успехами.

И, конечно, в этот замечательный праздник мы хотим обратиться к нашей молодёжи. У неё есть силы и желание трудиться на благо Родины, и мы, в свою очередь, обещаем всеми силами содействовать, помогать, направлять и поддерживать их во всех начинаниях.

Пусть останутся в прошлом все беды и неудачи. С добрым чувством пусть начнётся наш новый путь в Новом году!

Пожелаем же друг другу счастья, добра и удачи!

Степан ПОНАСОВ, первый секретарь обкома КПРФ.

Опубликовано в № 1 (1158) газеты «Брянская правда» от 1 января 2018 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет