С праздником, наши любимые! Поздравления с Международным женским днём

  • Posted on: 7 March 2018
  • By: koms

Поздравления Председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова, народного кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина, первого секретаря Брянского обкома КПРФ Степана Понасова, Брянского регионального отделения ЦСО ООО «Дети войны» и первого секретаря обкома ЛКСМ Константина Павлова с Международным женским днём 8 марта.

Поздравление Председателя ЦК КПРФ, Председателя Высшего Совета Народно-патриотических Сил России Г.А. Зюганова.

Милые, любимые, родные наши!

От души поздравляю Вас с чудесным праздником — Международным женским днём!

Так устроен мир, что именно сегодня мы, мужчины, говорим Вам самые добрые и нежные слова. Но глубоко в душе мы хотим, чтобы каждый Ваш день был похож на этот праздник. Чтобы Ваша жизнь была полна весеннего света и тепла. И даже если иногда мы и забываем поблагодарить Вас за ласку и заботу, то всё равно знайте — мы горячо любим Вас и всегда подставим плечо.

Я желаю Вам свежести весны и лёгкости юности, семейного счастья и крепкого здоровья. И, конечно, любви!

Геннадий Зюганов, Председатель ЦК КПРФ.

Поздравление народного кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина.

Дорогие, любимые, милые и родные женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Дорогие женщины, вы – наша жизнь. Мы любим вас за вашу красоту и мудрость, доброту и великодушие.

Своей заботой и участием вы делаете мир светлее и добрее. Вы обладаете неиссякаемойэнергией, умеете достойно решать самые трудные задачи. И при этом всегда остаетесь самыми милыми и привлекательными.

Желаю Вам, чтобы не только в этот прекрасный день, но и всегда вы чувствовали любовь и заботу окружающих вас мужчин. Пусть дети радуют вас своими успехами. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие.

Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!

Павел Грудинин.

Милые женщины, наши боевые подруги!

Вот и пришла весна, а с ней и наш – всенародный – праздник – Международный женский день 8 Марта! Весна – это пора обновления, когда природа снова дарит нам новые яркие краски, новые впечатления и новые радости! Женщина – это весна! Всегда яркая, всегда непредсказуемая, всегда красивая и неунывающая!

Женщина дарит жизнь не только своим детям. Вне зависимости от возраста именно вы, женщины, даёте мужчинам силы и мотивацию для движения вперёд. А иногда и сами творите историю и двигаете вперёд общество, делая его прогрессивным. Женщина дарит миру веру, надежду, любовь и лучезарные улыбки. Каждая женщина как представительница прекрасной половины человечества имеет право на семейное счастье и радость материнства, на обеспеченную жизнь, душевный комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Более семидесяти лет Международный женский день 8 Марта был в нашей стране праздником славы и гордости освобождённых женщин. Мир восхищался героизмом, ратными и трудовыми подвигами Гризодубовой и Космодемьянской, Гагановой и Терешковой, тысячами тружениц-первопроходцев на великих стройках и в освоении целинных земель, в искусстве, науке и спорте... Можно ли всё это вычеркнуть из исторической памяти, из жизни? И сегодня, сердечно поздравляя с праздником наших жён, сестёр и соратниц, бабушек и дочерей, мы не вправе забывать, что это было, должно быть и будет! Женщины России достойны лучшей доли и судьбы!

8 Марта встречает нас сиянием любимых глаз, когда вновь и вновь всплывают в памяти сердца пушкинское «да здравствуют нежные девы и юные жёны, любившие нас!» и страстный призыв-заклинание поэта: «Да здравствует солнце, да скроется тьма!» И растёт уверенность, что победа будет за нами!

Я желаю вам, любимые наши женщины, семейного благополучия, заботливых и любящих вас мужчин, здоровья вам и вашим детям. Желаю сил и выдержки, без которых так трудно жить в наше непростое время, которое не мы выбирали! Но если оно выбрало нас, если нам выпало жить в тёмные времена, давайте сделаем всё от нас зависящее, для того, чтобы разогнать мрак! Поддержите на выборах Президента Российской Федерации кандидата, идущего с программой КПРФ, с программой народно-патриотических сил России, и тогда в основу социальной политики государства будет положена забота о семье, о здоровье детей. Желаю вам неувядаемой красоты! Искренне верю, что ваша Любовь может всё!

Что женщине сегодня пожелать?

Чтобы была счастливою как мать,

Чтобы была любимой как жена,

Чтоб как работница была ценна,

Чтоб дом её всегда был полон света,

Чтобы в душе цвело не бабье лето,

А светлая и нежная весна!

Степан ПОНАСОВ,

первый секретарь Брянского обкома КПРФ.


Изображение: kprfkh.ru.

Дорогие женщины Брянщины!

Центральный совет Общероссийской общественной организации «Дети войны» и Совет Брянского регионального отделения искренне и сердечно поздравляют вас с праздником весны – Днём 8 Марта!

Особые наши поздравления – вам, дорогие наши бабушки, которых в народе называют «детьми войны». Война отняла у вас детство, лишила многих из вас родителей. Во время войны и после неё вы наравне со взрослыми стойко переносили все тягости и лишения. Это вы поднимали на ноги детей, это вы возрождали города и сёла, это вы, порой, не только шагали за плугом, но и сами впрягались в него, чтобы вернуть земле-кормилице её плодородную силу. Выстояли, вынесли всё на своих плечах, выдержали! Мы, мужчины, искренне благодарны вам за ваши трудовые и жизненные подвиги.

Желаем всем вам, милые женщины, доброго здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни! Будем верить в то, что российская власть вспомнит о вас, наши дорогие и любимые, и по достоинству оценит ваши заслуги перед страной. И не только будем верить, но и сами приближать день торжества справедливости, голосуя на любых выборах за кандидатов, представляющих партию, которая постоянно сражается за достойную жизнь детей войны, – за КПРФ. Вместе – победим!

Владимир ВАСИЛЕНКО,

член ЦСО ООО «Дети войны»,

Владимир БАХТИНОВ,

председатель Брянского регионального отделения.

Милые, очаровательные наши комсомолочки всех поколений!

Все комсомольцы Брянщины поздравляют вас с Международным женским днём! Желаем вам солнечного, весеннего, игривого настроения, всегда быть прекрасными и нежными, любимыми и желанными! Пусть ваши мечты сбываются, а каждый новый день приносит только радость и счастье!

Константин ПАВЛОВ,

первый секретарь обкома ЛКСМ.

Опубликовано в № 10 (1167) газеты «Брянская правда» от 7 марта 2018 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет