Скоро два месяца, как задержан Константин Павлов

  • Posted on: 23 June 2023
  • By: koms

Скоро уже два месяца с тех пор, как был задержан депутат Брянской областной Думы Константин Павлов. Коммунисты и комсомольцы, а также неравнодушные к его судьбе брянцы всё это время не сидели сложа руки, а оказывали ему и его родным всевозможную помощь. Также активисты «Левого фронта» и КПРФ проводили акции в поддержку коммуниста Константина Павлова. Причём не только в Брянске, но и в столице.

Так в конце мая одиночные пикеты сторонники «Левого фронта» провели возле здания Следственного комитета РФ в Москве. Участники акции поддержали всех левых активистов, которые сейчас подвергаются преследованиям и репрессиям за свои убеждения. В том числе активисты выступили в поддержку депутата-коммуниста Константина Павлова, который сейчас находится в СИЗО по абсурдному обвинению в «мошенничестве».

По убеждению участников акции, сегодня, когда наша страна испытывает мощнейшее давление Запада, откровенно демонстрирующего агрессивный, захватнический характер капитализма, развёрнутые у нас репрессии в отношении представителей левопатриотических сил фактически работают в интересах врагов России.

В Брянске активисты КПРФ и «Левого фронта» выходили на одиночные пикеты в поддержку К.Л. Павлова чуть ли не каждые выходные. Ведь на протяжении всей своей общественной и политической работы, он всегда был на передовой, в центре всех событий, затрагивающих самые наболевшие вопросы всех жителей региона, разных по своему роду деятельности и социальному статусу. Участники акций протеста недоумевают, как этого искреннего, отзывчивого к просьбам людей общественника и политика, работающего на благо избирателей, обвиняют по статье за мошенничество.

А 22 июня первый секретарь брянских комсомольцев Алексей Агапов, первый секретарь Советского МО КПРФ Игорь Фирсов и руководитель брянского отделения «ВЖС – «Надежда России» Марина Амиранашвили вышли с плакатами «Свободу депутату-коммунисту Павлову!» на площадь Ленина.

Также одиночный пикет состоялся возле закрытого ТРЦ Тимошковых.

Наш корр.

Опубликовано в № 25 (1438) газеты «Брянская правда» от 23 июля 2023 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет