Выборы-2020. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к избирателям

  • Posted on: 9 September 2020
  • By: koms

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на телеканале «Красная Линия» обратился к гражданам России в связи с предстоящими 11-13 сентября выборами в регионах.

Уже совсем скоро, 13 сентября, – выборы, которые пройдут на фоне обострения кризиса, обнищания граждан, роста безработицы и вымирания страны. Поэтому нас ждёт не просто голосование за то, кому и как управлять регионами. Нас ждёт важный выбор, от которого напрямую зависит судьба Отечества.

Речь идёт о выборе между криминально-олигархическим капитализмом и идеей социализма, социальной справедливости, поддержки человека труда, молодых семей, детей, студентов и пенсионеров.

Нужно положить конец грабительской социально-экономической политике, бесконечным поборам, бардаку в сфере ЖКХ, вероломной пенсионной «реформе». Нужно сказать НЕТ безответственному отношению власти к экологии регионов России, богатейшим ресурсам, используемым не на благо народа, а для баснословного обогащения толстосумов.

Если мы ответственно отнесёмся к предстоящим выборам, это позволит не только решить вопрос о местной власти в интересах большинства. Это даст обществу возможность сказать твёрдое «НЕТ» антинародному курсу.

КПРФ призывает всех голосовать только 13 сентября в официальный день выборов! Трёхдневное голосование не позволяет нормально провести выборы и обеспечить должным образом контроль. Ведь в стране более 100 тысяч избирательных участков! А значит на всю Россию нужны около 1 миллиона наблюдателей и 1 миллиарда рублей! Такие деньги есть только у партии власти.

Поэтому обязательно приходите на выборы и только 13 сентября! Это единственный способ избежать блефа на участках или хотя бы затруднить его возможность.

Г.А. Зюганов,
Председатель ЦК КПРФ,
Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
4
Средняя: 4 (4 оценки)