За народное единство и социалистическое возрождение

  • Posted on: 25 March 2022
  • By: koms
Рубрика: 

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега.

Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач. Одновременно, своей акцией КПРФ, от имени народа и всех левых народно-патриотических сил, намерена решительно и серьёзно поставить перед правящим режимом важнейший вопрос-требование: немедленно приступить к разработке и реализации полномасштабной комплексной Государственной Программы индустриализации, включающей приоритетное развитие современной науки высоких технологий и оборонной промышленности.

Время и весь блок возникших проблем со всей остротой сегодня диктуют нам необходимость кардинальных изменений экономической политики государства. Сформированная в осознании общества необходимость движения к импортозамещению, не просто слова. На протяжении века передовые советские наука и мощная оборонная промышленность обеспечивали безопасность государства и народа. Новаторские достижения великих учёных страны Советов, преумноженные творческим трудом рабочих, инженеров, конструкторов, героев-испытателей оборонных предприятий ковали наши Победы на полях сражений и в мирной созидательной жизни. Самоотверженная и неустанная творческая деятельность многих поколений великих предков не одно десятилетие создавала стране лидерство в освоении Большого Космоса, а сегодня помогает решать важные задачи, добиваться высоких целей, оставаться независимыми и успешными в противостоянии с агрессией США и Запада. Настала пора, когда мы можем и обязаны возродить победные традиции, заложенные предками, чтобы в корне отбить желание любого врага посягать на нашу свободу.

В обострившейся империалистической конкуренции мировой системы глобализма выживет лучший. Он, как магнит, сплотит вокруг себя блок союзников, дружественные страны. Наша страна обязана вернуть себе лидерство в мировых высокотехнологичных науке и производстве, стать сильной и независимой перед происками Запада. Основа этому – возрождение и ускоренное, комплексное развитие всех сфер экономической деятельности, отраслей промышленного производства и села.

На полотнищах красных стягов и в агитационном убранстве автопробега КПРФ продолжат обязательно присутствовать, ставшие традиционными, лозунги «За независимость Донбасса!», «За освобождение Украины от нацизма, фашизма и бандеровщины!», «Своих не бросаем!», но появятся также актуальные призывы «За индустриализацию! За возрождение научной и производственной мощи России!», «За народное единство и социалистическое возрождение страны!».

Местом старта автоколонн станут мемориальные комплексы воинской и трудовой славы, центральные площади городов, музеи истории. Многим молодым коммунистам в этот день там будут торжественно вручены партийные билеты. Вручение проведут заслуженные, уважаемые люди, почётные гости автопробега: ветераны партии, труда и боевых сражений.

Отдел рабочего, профсоюзного движения и связей с общественными организациями.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет