Брянские депутаты-коммунисты наградили рабочих локомотивного депо

  • Posted on: 5 May 2021
  • By: koms

Первый секретарь Брянского обкома КПРФ, депутат Брянской областной Думы Андрей Архицкий и второй секретарь Брянского обкома КПРФ, депутат Брянского горсовета Сергей Кузнецов наградили Почётными грамотами передовых рабочих локомотивного депо «Брянск II».

В механическом цеху локомотивного депо во время обеденного перерыва собрались все работники трудового коллектива вместе с председателем профсоюзного комитета депо Н.Н. Худаловым. Перед началом торжественной церемонии А.Г. Архицкий и С.И. Кузнецов поздравили с майскими праздниками и вкратце рассказали, что лично связывает их с железной дорогой. У коммунистов давно сложились дружеские отношения с локомотивным депо, с профсоюзной организацией. Они неоднократно бывали в трудовых коллективах.

Железнодорожники получили из рук депутатов-коммунистов Почётные грамоты Брянской областной Думы и горсовета. Передовых рабочих наградили за многолетний добросовестный труд.

Грамоты от областной Думы получили маляр Андрюшина Елена Васильевна и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов Усачёв Леонид Николаевич.

Грамотами горсовета Брянска наградили машиниста крана Котова Владимира Михайловича, заливщика оловянных сплавов Щемякова Юрия Николаевича и слесаря по осмотру и ремонту локомотивов Чащина Александра Николаевича.

Игорь ЧЕМИГОВ.

Позже опубликовано в № 19 (1330) газеты «Брянская правда» от 14 мая 2021 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет