Брянские комсомольцы изучают «Азбуку коммуниста»

  • Posted on: 8 December 2020
  • By: koms

В очередной раз пополнив свои ряды, Ленинский комсомол под руководством нового лидера Алексея Агапова начал новый курс обучения в «Школе молодого коммуниста».

Уже прошло несколько занятий, и ребята очень увлечены познанием основ марксистско-ленинской философии, политической экономии, научного коммунизма. Также ребята подробно разбирают опыт социалистического строительства в СССР. На протяжении всего курса будет изучаться история и философия, в том числе и причины временного поражения социализма в нашей стране по пособию для агитаторов и пропагандистов А.А. Брагина «Азбука коммуниста».

В последнее время в нашей стране и во всём мире становится всё больше сторонников социалистических идей. Наша молодёжь особенно чутко видит всю несправедливость и бесчеловечность нынешнего воровского режима, сравнивая с тем, что было ещё совсем недавно в нашей стране – в Советском Союзе. И поэтому стремится понять причины происходящего и узнать о том, как изменить жизнь жителей Брянщины и в целом России к лучшему.

Мы приглашаем всех желающих на наши занятия!

Позже опубликовано в № 1 (1312) газеты «Брянская правда» от 1 января 2021 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет