Брянские комсомольцы подарили праздник детям из противотуберкулёзного диспансера

  • Posted on: 28 January 2019
  • By: koms
Рубрика: 

22 января в рамках проекта «Комсомол – детям» комсомольцы Брянщины совместно с активистами Российского детского фонда посетили областной детский противотуберкулёзный диспансер и устроили весёлый праздник детишкам, которые вынуждены по 6-8 месяцев проходить курс лечения вдали от друзей и одноклассников.

Вначале молодые коммунисты показали свои таланты: Дмитрий Дашунин прочитал сказку собственного сочинения «О медведе с лисой и про народ лесной…», Андрей Буянов сыграл мелодию из кинофильма «Пираты Карибского моря».

А ребятишки, в свою очередь, показали, на что они способны: загадывали загадки, читали стихи, участвовали в различных конкурсах и даже мастерили подарки для гостей.

В итоге все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и отличного праздничного настроения. А детишкам, конечно же, ещё достались сувениры и сладкие угощения.

***

Еще один праздник молодые коммунисты совместно с руководителем областного отделения Российского детского фонда Л.Д. Олефиренко провели для ребятишек в Брянской областной детской психиатрической больнице.

Разнообразные конкурсы не оставили равнодушными ни малышей, ни подростков. И каждый участник получил заслуженную награду – отличное настроение и игрушку-символ наступившего года, заполненную различными сладостями.

Скорейшего вам выздоровления, ребята!

Позже опубликовано в № 7 (1215) газеты «Брянская правда» от 15 февраля 2019 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет