Брянский обком КПРФ поздравляет с 74-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

  • Posted on: 15 September 2017
  • By: koms

Со светлым Днём освобождения от немецко-фашистских захватчиков тебя, орденоносная партизанская, боевая и трудовая Брянщина! С праздником вас, уважаемые жители области, дорогие земляки!

В годы Великой Отечественной войны наш край стал символом массового героизма, самопожертвования и силы духа нашего народа в священной войне. Практически всё население поднялось на борьбу с ненавистным врагом – сражалось в партизанских отрядах, истребительных батальонах и разведывательных группах, активно действовало в партийно-комсомольском патриотическом подполье. Своим беспримерным мужеством партизаны и подпольщики Брянщины внесли значительный вклад в нашу общую Великую Победу.

МЫ ПОМНИМ!

В этот день мы низко склоняем головы перед подвигом защитников брянской земли, ныне живущих ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, так много сделавших для её послевоенного восстановления и развития. Вечная слава героям, вечная память ушедшим!

Будем же помнить их и их заветы, будем помнить, за что они сражались, и как они побеждали! Помнить – и так же побеждать!

Держи равнение на красное знамя, Брянщина! На Знамя Победы! И с ним – вперёд!

Примите, дорогие земляки, от Брянского обкома КПРФ самые сердечные пожелания доброго здоровья и долголетия. Желаем процветания и благополучия земле брянской, радости и счастья всем её жителям!

 

Степан ПОНАСОВ, первый секретарь обкома КПРФ.


 

ПОД КРАСНЫЕ ПОБЕДНЫЕ ЗНАМЁНА!



Брянский обком КПРФ сообщает:

17 сентября сбор коммунистов и сторонников КПРФ для формирования краснознамённой колонны участников праздничного шествия в честь Дня освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков – в 9 часов 30 минут возле ТЮЗа.

 

Опубликовано в № 37 (1143) газеты «Брянская правда» от 15 сентября 2017 года.
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет