Коммунисты и комсомольцы Брянщины продолжат акцию «Своих не бросаем!»

  • Posted on: 7 May 2020
  • By: koms

В конце марта 2020 года ЦК ЛКСМ РФ объявил акцию «Своих не бросаем!» Цель её – помощь ветеранам партии, которые вынуждены находиться на самоизоляции, и испытывают трудности в приобретении продуктов питания, а также малообеспеченным людям – ведь они практически лишены заработка и средств к существованию.

Комсомольцы всей страны откликнулись на призыв. Активисты Ленинского комсомола показали, что готовы прийти на помощь: доставить продукты, свежую прессу и необходимые лекарства, поддержать пожилых людей добрым словом – вот меньшее, что комсомольцы могут сделать для старших товарищей. Они пришли на помощь тем, кто строил великую страну, успешно боролся со вспышками холеры, чумы, оспы. Ветераны войны, труда, Вооружённых Сил и Коммунистической партии и сейчас остаются настоящими бойцами, наставниками и помощниками для молодёжи.

Комсомольцы и молодые коммунисты Брянщины присоединились к акции ЦК ЛКСМ РФ Рядовые коммунисты, депутаты, обком КПРФ и ЛКСМ РФ собрали средства на покупку продуктов для коммунистов-пенсионеров и членов малоимущих семей, находящихся в условиях самоизоляции.

Ребята сформировали продуктовые наборы и уже развезли их почти 60 нашим товарищам-коммунистам и нашим сторонникам, проживающим в г. Брянске. А активисты регионального отделения «Надежда России» обеспечили защитную поддержку – сшили маски и закупили перчатки. Ведь пандемия коронавируса показала, что капиталистическое российское государство не способно обеспечить население элементарными средствами индивидуальной защиты.

Комсомольцы и коммунисты оказали помощь не только пожилым партийцам, но и просто одиноким старикам, инвалидам, многодетным семьям. Хотя акция проходит под эгидой Ленинского комсомола, но в ней участвует не только молодёжь, включились и наши взрослые активисты. В общем, трудная ситуация ещё раз показала: наша партия – единый организм, межпоколенческие связи крепки, товарищеская взаимовыручка – на высоте. Так победим проклятый вирус!

К сожалению, такую хорошую инициативу наша придворная пресса решила не замечать. Более того, её использовали для искажения действий партии и комсомола. Так некоторые СМИ заметили лишь помощь одного депутата. Он всё сделал чуть ли не в одиночку и на свои средства: купил продукты, собрал наборы, развёз по городу, помог ветеранам... Остальные, получается, не в счёт? Или какие-то неправильные? Ну и кто здесь волшебник?

Правда, волшебства тут никакого нет. Придворные СМИ вновь выдумали на пустом месте какую-то несогласованность в действиях коммунистов. По их мнению, якобы одни помогают, а другие непонятно чем занимаются: “Пока одни представители КПРФ участвовали в онлайн-митингах, сидя дома за мониторами компьютеров, другие решили вернуть дух Первомая пожилым гражданам”. На самом деле многие активисты КПРФ успели поучаствовать в акции «Своих не бросаем!», развести продуктовые наборы и помочь пожилым людям.

Так что для сайтов, использующих непроверенную информацию, мы повторяем новость про первый этап помощи пенсионерам и малоимущим. А также анонсируем второй этап. Надеемся, что хотя бы его наши честные и неподкупные СМИ заметят, избавившись от присущей им слепоты.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
3.2
Средняя: 3.2 (5 оценки)