Комсомольский агитрейд. Дятьково. Пора возвращать нашу Родину к жизни!

  • Posted on: 5 March 2021
  • By: koms

На минувших выходных коммунисты и комсомольцы совершили очередной агитационный рейд, на этот раз – в Дятьковский район. Сначала в райцентре, на площади Ленина прошёл пикет против развала промышленности и сельского хозяйства, устроенного дорвавшимися до власти «жуликами и ворами». Здесь же проводилась раздача спецвыпуска «Брянская правда в Дятьково».

В нём местные коммунисты представили короткий анализ «успехов» и «достижений» муниципальных и региональных чиновников в Дятьковском районе с не самым утешительным прогнозом на будущее, а также ответ на вопрос, что делать, чтобы вернуть город и район к жизни. И заодно напомнили землякам о славном прошлом знаменитого Партизанска и героической борьбе их дедов с фашистскими оккупантами в годы Великой Отечественной войны.

Это мероприятие не осталось без внимания бдительных сотрудников правоохранительных органов, фиксировавших всё происходящее и действовавших корректно, в отличие от их стародубских коллег. А местных чиновников совсем не было видно.

Тем временем другая группа агитаторов отправилась к городскому рынку, где прошла по ярмарочным рядам и ближайшим торговым центрам и магазинам. Коммунисты и комсомольцы не упустили возможности посетить и ТЦ «Кристалл» (в народе называемый «матрас» из-за расцветки) – «чудо» современной местной архитектуры, которое расположено в одном из зданий ныне практически разорённого знаменитого на всю Россию Дятьковского хрустального завода.

Шеститысячный тираж газеты за несколько часов был роздан в Дятьково и в посёлках с почти полностью разрушенной промышленностью – Ивоте, Бытоши, Стари и Любохне. Там также были проведены одиночные пикеты, которые местные жители встретили с одобрением и поддержкой.

Ведь не только коммунистов и комсомольцев волнуют вопросы «Кто убил медицину?» и «Кто ответит за разруху и нищету на Брянщине?».

Пресс-центр Брянского обкома КПРФ.

Опубликовано в № 9 (1320) газеты «Брянская правда» от 5 марта 2021 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет