Рабочая поездка первого секретаря Брянского обкома КПРФ А.Г. Архицкого в г. Дятьково

  • Posted on: 31 July 2021
  • By: koms

В конце июля 2021 года состоялась рабочая поездка первого секретаря Брянского обкома КПРФ, депутата Брянской областной Думы А.Г. Архицкого в г. Дятьково. Пообщаться с депутатом, задать свои вопросы собрались коммунисты Дятьковского района, ветераны труда, местные жители.

«Сегодня очень важно встречаться с людьми, и вы должны знать куда всегда можно обратиться в случае, если действующая власть вас не слышит, запугивает и заставляет выполнять противозаконные требования в своих интересах. Есть райкомы, обком КПРФ, есть депутаты-коммунисты, готовые всегда вас выслушать и поддержать», – заявил Андрей Архицкий в начале встречи.

Андрей Георгиевич подробно рассказал собравшимся о работе фракции КПРФ в Брянской областной Думе, об инициативах партии в деле отстаивания интересов людей труда, о работе по защите социальных прав жителей страны, ответил на многие острые вопросы. Дятьковцев интересовали не только вопросы большой политики, но и местные проблемы. Проблемы, которые почему-то не удаётся решить на местном уровне, хоть президенту пиши.

«Провластное большинство в Госдуме сегодня не интересует вопрос: «Что будет дальше?» Их не интересует жизнь простых людей. Их интересует, как сохранить свои места. Но у народа другое мнение. С каждым днём число критических высказываний в адрес власти всё больше. А наша цель – донести до народа то, что сегодня предлагает партия коммунистов», – объяснил Андрей Георгиевич.

Также собравшиеся обсудили решения 18-го партийного Съезда и поставленные перед коммунистами области задачи.

Позже опубликовано в № 31 (1342) газеты «Брянская правда» от 6 августа 2021 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет