С Новым 2022-м годом!

  • Posted on: 29 December 2021
  • By: koms

С наступающим Новым годом!

Дорогие товарищи! Мои соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Новым, 2022 годом!

В эти радостные дни, собравшись семьей за праздничным столом, мы строим планы и загадываем желания. Именно в такой дружной атмосфере мы верим в чудо, вместе с добрым Дедом Морозом дарим подарки и от всей души желаем друг другу крепкого здоровья, счастья и настоящей удачи!

Славная традиция встречать Новый год в окружении близких людей родилась в Советском Союзе. В 2022 году мы будем отмечать столетний юбилей нашей Великой Родины и создания славной Пионерии!

Рождённые в СССР «дети войны», наследники Великой Победы, мы гордимся вашим подвигом. Подвигом защитников Москвы и Минска, Ленинграда и Киева, Сталинграда и Севастополя, Орла и Одессы! Мы помним первопроходцев космоса и тех, кто честно трудился на великих комсомольских стройках.

Сохранение советского опыта, его превращение в основу нового взлета любимой Отчизны – наша общая мечта и грандиозная историческая задача. И пусть на этом пути уготовано немало испытаний, нам помогает свет Великого Октября и сила духа героев Победы, борцов за правду и справедливость.

Торжество идеалов социализма неизбежно. В уходящем году это подтвердил выбор миллионов избирателей, поддержавших КПРФ и наших союзников. Спасибо вам за внимание, доверие и поддержку! Мы всё сделаем, чтобы её оправдать!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и твердой веры в торжество справедливости! Давайте вместе в эти праздничные дни дружно провозгласим здравицы в честь наших героических предков, наших родителей и детей, за будущее нашей Великой Родины! Пусть в вашем доме царят мир, согласие и достаток!

С Новым годом, друзья, товарищи и соратники!

Геннадий ЗЮГАНОВ,
Председатель ЦК КПРФ.

Уважаемые товарищи!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю всех вас с Новым, 2022 годом! Особые слова благодарности выражаю тем, кто причастен к нашей борьбе, кто внёс свой вклад в минувшем выборном году в наше общее дело, – активистов КПРФ и огромную армию наших сторонников и союзников!

Уходит в прошлое очень тяжелый для всех нас и страны коронавирусный год, вновь испытавший нас на прочность. И речь идет не только о физическом состоянии здоровья в этот сложный период жизни, но и о крепости нашего духа.

Нас, по-прежнему, ограничивают в активных протестных действиях, в проведении памятных общественных мероприятий, а это значит, ограничивают в живом общении с вами, уважаемые земляки. Но мы ищем и находим новые способы борьбы: он-лайн совещания и видеоконференции, одиночные протестные пикеты, видеообращения и видеоролики в соцсетях и в интернете и многое другое, что дает постоянно быть на связи и в гуще важнейших событий.

Бесспорно, главным испытанием уходящего года для коммунистов стала выборная кампания депутатов Госдумы в сентябре. Мы оказали сильнейшее противодействие системе фальсификаций, причём дать отпор выборному беспределу нам помогали как сторонники КПРФ, так и совершенно далекие от «левых» идей жители Брянщины.

Благодаря вашей готовности к сопротивлению и проявленному гражданскому мужеству, удалось выявить целый арсенал противозаконных технологий для воспроизводства власти нынешней олигархии.

Ваша поддержка и доверие позволяют коммунистам Брянска и Брянской области и далее продолжать борьбу за права простых людей, против произвола капиталистической власти. Спасибо вам, земляки!

К борьбе за лучшие достижения – за идеалы социализма, за достойную жизнь простых людей, за будущее наших детей и внуков, за социальную справедливость – нас призывает и грядущий в декабре нового года 100-летний юбилей нашей Советской Родины – СССР.

Хочу пожелать всем в Новом году веры, надежды и терпения! В это трудное время мы должны сплотиться и так же настойчиво добиваться того, чтобы власть работала не на собственный карман, а на благосостояние народа. Пусть наши общие надежды воплотятся в жизнь, а мечты исполнятся!

Пусть в семьях каждого из вас будут в Новом году только хорошие и значимые события, а ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы!

Желаю коммунистам и нашим сторонникам бодрости духа, уверенности в правоте нашего дела и успехов в нашей общей нелёгкой борьбе за права трудового народа.

Победа будет за нами!

С Новым, 2022 годом!

Андрей АРХИЦКИЙ,
первый секретарь Брянского обкома КПРФ.

Уважаемые жители Брянщины!

Дорогие дети войны!

Поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками!

В канун Нового 2022 года хотим пожелать всем вам доброго здоровья, успехов в достижении нашей светлой цели – достойной жизни для детей войны! Только в единстве наша сила и только совместными усилиями мы сможем добиться успехов в достижении своей цели.

Вместе с КПРФ будем вновь и вновь требовать принятия закона о для поколения, чье детство украла война, поколения, которое помогла восстановить свою Советскую Родину и сделать ее еще богаче и краше. Вы достойны лучшей жизни!

Желаем вам счастья, крепкого здоровья, любви и внимания ваших близких, оптимизма и успехов во всех начинаниях. Будьте счастливы в Новом 2022 году!

Пусть в каждую семью придут достаток и благополучие, пусть радуют вас своими успехами и вниманием внуки и правнуки, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и любовью!

Счастья вам в Новом году!

Николай АРЕФЬЕВ,
Председатель ЦС ООО «Дети войны,

Маргарита ТРЕГУБОВА,
председатель Брянского отделения ООО «Дети войны».

Дорогие комсомольцы и молодёжь Брянщины!

От имени Брянского областного отделения ЛКСМ РФ поздравляю вас с наступающим, 2022 годом!

Уходящий в историю год был очень труден, в первую очередь – из-за пандемии коронавируса, из-за ситуации с введением QR-кодов и запретами властей проводить массовые протестные мероприятия.

Но мы работали с социальных сетях, на наших ютуб-каналах «Красный Брянск» и «Блинские новости», снимали видеоролики, рассказывающие о том, до какой разрухи довели новые «эффективные менеджеры» некогда процветающую Брянщину. Мы проводили одиночные пикеты на центральных площадях и улицах Брянска, а в предвыборный период – и в районных центрах, вели активную агитационную работу среди населения. И в наступающем году мы продолжим вместе с нашими старшими товарищами-коммунистами бороться за права простых людей, за социальную справедливость!

Я желаю всем вам здоровья, счастья и удачи во всех делах, достойных образования и работы. Не оставайтесь равнодушными, активнее вливайтесь в наши ряды. Вместе мы победим!

С Новым годом, дорогие друзьЯ!

Алексей АГАПОВ,
первый секретарь Брянского обкома ЛКСМ РФ.

Опубликовано в № 01 (1363) газеты «Брянская правда» от 1 января 2022 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет