Сильнейшие ведьмы России соберут круг силы, чтобы увеличить мощь Путина

  • Posted on: 3 February 2019
  • By: koms
Рубрика: 

Ну, что, молодёжь, отсмеялась над старшим поколением, «заряжавшим воду» от чмокающего на телеэкране Алана Чумака? Поизгалялась над своими предшественниками, спешившими к телевизорам на «сеансы исцеления» Анатолия Кашпировского? Пофыркала над гулявшим по «перестроечной» России бредом про «полтергейстного Барабашку»?

Вы, молодые, конечно правы: смутное время – благодатная почва для всякого шарлатанства. Ошибаетесь только в том, что смутное время осталось в «лихих 90-х» – вывел, дескать, нас оттуда Светлейший и Премудрейший…

Позвольте усомниться… И процитировать сообщение «УралПолит.Ru»:

«Руководитель «Империи сильнейших ведьм» Алёна Полынь анонсировала мероприятие на 5 февраля.

Российские колдуньи организуют круг силы в поддержку президента страны Владимира Путина. Как сообщает глава объединения «Империя сильнейших ведьм» Алёна Полынь, 5 февраля на Тверском бульваре лучшие представители узкого круга соберутся вместе, чтобы «стяжать Силу Изначальную», а заодно и поддержать политического лидера.


Источник фото.

Продолжая развивать тему, Полынь подчеркнула, что совет магинь не может остаться в стороне от того, что происходит в мире. Она отметила, что сейчас России очень тяжело, поскольку вокруг происходит перенаправление сил. «Я понимаю, что невежи снова станут писать, что нужно помогать простым людям. Я помогаю, но сейчас речь идет о глобализме», – подвела черту Полынь. Окончательно заинтриговала свою аудиторию россиянка заявлением, что место и время сходки выбраны не случайно.

Отметим, что подобное собрание также проводилось и в 2017 году. На видео, сохранившемся на просторах интернета, можно заметить, как представители сообщества облачаются в тёмные мантии, собираются в круг и читают заклинания, повторяя за предводительницей. «Да будет сила с нами, да войдёт она в нас, да пребудет она там, где солнце, там, где дождь, где ветра гуляют на просторе...», – декламирует Полынь.

Напомним, что президенту Трампу, в отличие от Владимира Путина, повезло меньше. В конце октября американский ковен проклял Дональда вместе с членом Верховного суда Бреттом Кавано. 60 ведьм в унисон зачитывали заклинания, устрашающе потрясая куклами Вуду.

Алина Крылова.

P.S. от Кузьмы: вот так! Первый канал уже, видать, не тянет! Да и на поддержку населения больше, наверное, не рассчитывают. Теперь обратились за поддержкой к нечистой силе.

А вы говорите, «лихие 90-е» остались в прошлом…

И ещё. Потрясавшие куклами Вуду американские чародейки направили деньги, собранные с очевидцев события, на благотворительность. От наших доморощенных ведьм этого вряд ли дождёшься: сказано же вам главной ведьмой – о том, что нужно помогать простым людям, пишут и говорят лишь невежи…

Опубликовано в № 5 (1213) газеты «Брянская правда» от 1 февраля 2019 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет