СССР – в сердцах живёт! Команда брянского отделения «Надежды России» приняла участие в фестивале «Лесное раздолье»

  • Posted on: 21 July 2018
  • By: koms

С 6 по 8 июля в посёлке Антоновка Бежицкого района проходил традиционный открытый фестиваль молодёжи города Брянска «Лесное раздолье». В этом году его темой стал популярный девиз «Назад в СССР», поэтому атрибуты советских времён присутствовали во всём: в форме одежды, тематике конкурсов, музыкальном сопровождении и, конечно, в оформлении бивуаков.

В течение трёх дней фестиваля команды 13 предприятий и организаций Брянска и области состязались в спортивных соревнованиях, демонстрировали свои творческие таланты, покоряли членов жюри своими кулинарными изысками, а также искусством обустройства и ведения быта.

В этом году команды болели не только за своих спортсменов, принимавших участие в традиционных спортивных соревнованиях «Лесного раздолья» (волейбол, дартс, перетягивание каната, поднятие 24-килограммовой гири), но и за российскую сборную по футболу. На фестивале организовали трансляцию исторического матча Россия-Хорватия, увы, не порадовавшего болельщиков.

Также участники фестиваля состязались в мастерстве организации и оформления бивуаков, демонстрировали творческие способности в конкурсе визитных карточек «Наш адрес – не дом и не улица, наш адрес – Советский Союз!», конкурсе бардовской песни у костра «Возьмёмся за руки, друзья!», фотомарафоне в номинации «Советский плакат». Отдельными этапами фестиваля стали конкурс поваров «Блюдо советской эпохи» и конкурс «Главные цитаты советского кино».

По итогам всех состязаний победителем «Лесного раздолья» в целом в четвёртый раз подряд стала команда БМЗ. Второе место завоевал карачевский завод «Электродеталь», третье место – у Брянского электромеханического завода.

 

Нас же в очередной раз порадовала команда сторонников КПРФ – регионального отделения Всероссийского женского союза «Надежда России». Её участие и награды – на снимках.

Наш корр.

Опубликовано в № 29 (1186) газеты «Брянская правда» от 20 июля 2018 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет