Значит, мы всё делаем правильно

  • Posted on: 7 February 2023
  • By: koms

Под рубрикой «Дневник депутата» в газете «Брянские факты» № 4 от 26 января 2023 г. появилась небольшая заметка депутата и зам. председателя облдумы С.С. Антошина о самых важных, с его точки зрения, событиях недели для региона.

Не секрет, что на протяжении последних лет главной занозой в жизни Антошина являются коммунисты. Давайте проанализируем, что у «гиганта мысли» областного масштаба засвербело на этот раз. Приносим извинения читателям, но вынуждены процитировать Антошина, который, безусловно, этой чести не заслуживает: «Внезапным и печальным образом удивили меня на минувшей неделе брянские коммунисты. Они провели митинг, посвящённый … 99-летней годовщине смерти Ленина. Мероприятие выдалось «массовым»: под красными знамёнами на площади Ленина стояли около тридцати человек! Отдавая должное Владимиру Ильичу, как одному из величайших мыслителей и прогрессивных политических деятелей ХХ века, я всё же задался вопросом: а заслужил ли он такие, с позволения сказать, юбилеи? Когда горстка последователей своим ничтожным количеством подчёркивает, насколько бездарно растранжирено потомками наследие вождя. И как раз в тему подоспел опрос Фонда общественного мнения на тему «Представьте себе, что в следующее воскресенье состоятся выборы в Государственную Думу. За какую бы партию вы проголосовали?». КПРФ выбрали 7% опрошенных – на 2% меньше, чем ЛДПР. Считаю, брянским коммунистам есть над, чем задуматься».

Ну, как тут спорить с Антошиным? Действительно, разве показушные опросы и скандальные праймериз с подставными петрушками, муниципальные фильтры, трёхдневное голосование, карусели, вбросы, препятствование наблюдателям на избирательных участках, принуждение подчинённых к голосованию за партию власти, подкупы, наглое переписывание протоколов и т.д., могли отразиться на общих результатах? Да ни боже мой, ни в коем случае! А если фальсификаторы из избирательных комиссий всех уровней работают по указанию власти, то разве ж это фейковые результаты выборов, а тем более, опросов? Как же можно так подумать!!??

Приходится согласиться и с тем «…насколько бездарно растранжирено потомками наследие вождя». Затесавшиеся в федеральную власть ельцины, чубайсы, гайдары, кудрины, региональные антошины и иже с ними растащили наследие Страны Советов, уничтожили, разрушили все то, что было создано трудом советского человека. Изменников и предателей не смущала подлость их действий. В течение тридцати лет унижали советских руководителей, политических деятелей и военачальников, издевались над славными вехами советской истории, над героями трудовых и воинских подвигов. Поспешили в угоду Западу избавиться от всего советского: бесплатного образования и здравоохранения, социальной сферы, сильной армии, развитых промышленности и сельского хозяйства, плановой экономики, моральных и исторических ценностей. Трудовой народ ограбили и бросили в пучину обнищания и бездуховности.

А не эти ли и им подобные преследуют людей только за то, что они коммунисты, за то, что они с народом, введя драконовские ограничения на проведение протестных мероприятий?! А сейчас, самые оголтелые из них, видимо, одумались, на ходу переобуваются, льют крокодильи слезы, «отдавая должное Владимиру Ильичу, как одному из величайших мыслителей и прогрессивных политических деятелей ХХ века», но в то же время называя 99-годовщину смерти В.И. Ленина юбилеем.

По поводу малой численности коммунистов напомним: несколько десятков большевиков в 1917-м за один день смели к чёртовой матери отрыжку царской власти так называемой «Российской империи» – временное правительство – и основали государство с народной властью. Это нынешние проплаченные провластные многотысячные митинги якобы в поддержку действующей власти – никчёмная фикция. Имейте это в виду.

«Считаю, брянским коммунистам есть над чем задуматься», – изрёк г-н Антошин. Понимая уровень интеллекта «советчика», ответим на понятном ему уровне – словами песни к советскому детскому кинофильму «Приключения Буратино»: «Поучайте лучше ваших паучат».

В общем, что называется, «Остапа понесло» … А, вернее, пронесло в сторону КПРФ, на плечах которой, к огромному нашему сожалению, сей персонаж и въехал в региональную политику.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!!!». Так что лайте громче, неуважаемый С.С.! Про моську и караван помните?

На глаза попалось исследование Центра политической конъюнктуры (ЦПК), где они привели статистику по голосованиям «ЗА» и «ПРОТИВ» у различных госдумовских фракций восьмого созыва. И эта статистика на 100% точно интерполирует процедуру голосования ЛДПР в Брянской облдуме, наглядно показывая, кто есть оппозиция, а кто входит в коалицию с «партией власти».

Самый важный вывод из исследования результатов голосований в Думе: для тех, кто до сих пор считает ЛДПР оппозицией, – забудьте. «Жириновцы» голосуют практически в унисон с «едроссами», окончательно сплетаясь в единый клубок. Депутаты ЛДПР неотличимы по «оппозиционности» от депутатов «Единой России».

И если 30 коммунистов на площади Ленина даже для Антошина – важное событие, значит, мы всё делаем правильно.

Вот о чем нужно задуматься г-ну Антошину, вместо того чтобы подсчитывать число участников памятной церемонии возложения цветов к памятнику создателю Советской страны, которую он назвал митингом. Кстати, именно единороссовским большинством вкупе с ЛДПР и «СР» в облдуме принято решение о запрете митингов на центральных площадях Брянска.

Пресс-центр Брянского обкома КПРФ.

Позже опубликовано в № 5 (1418) газеты «Брянская правда» от 3 февраля 2023 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет