Россия

Постановление III (апрельского 2026 года) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

  • Posted on: 29 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

Постановление III (апрельского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ.

Из выступлений участников III (апрельского 2026 г.) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

  • Posted on: 28 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

Из выступлений участников III (апрельского 2026 г.) совместного пленума ЦК и ЦКРК КПРФ.

А.Ю. Русских. Не только сохранить, но и приумножить! III (апрельский 2026 г.) Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ

  • Posted on: 27 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

Выступление на III (апрельском 2026 года) совместном пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ.

Н.В. Арефьев. Преодолеть бедность можно! III (апрельский 2026 г.) Пленум ЦК и ЦКРК КПРФ

  • Posted on: 27 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

Вчера на семинаре мы довольно подробно осветили все аспекты нашей Программы. И на что я хотел бы обратить ваше внимание? На цифры, которые вчера озвучил Сергей Павлович Обухов. О том, что 46% наших избирателей – это пенсионеры, которые успели пожить в Советском Союзе. К ним относятся прежде всего дети войны. Разрабатывая экономическую программу КПРФ, мы, естественно, не могли пройти мимо этого старшего поколения – поколения детей войны.

40 лет аварии на Чернобыльской АЭС. Коммунисты в Брянске почтили память её жертв

  • Posted on: 26 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

26 апреля 2026 года исполнилось 40 лет с момента трагедии на Чернобыльской АЭС. В этот день брянские коммунисты провели два мероприятия. Сначала они почтили память тех, кто пострадал, и тех, кто героически боролся с последствиями катастрофы, возложив цветы к памятнику, а потом провели круглый стол «Путями Чернобыля».

Программа Победы КПРФ – курс от выживания к развитию и справедливости

  • Posted on: 25 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

Доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА на III (апрельском) совместном пленуме ЦК и ЦКРК партии.

Пресс-подход в перерыве III (апрельского 2026 г.) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

  • Posted on: 25 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

25 апреля 2026 года в перерыве III (апрельского) совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ состоялся пресс-подход, на котором выступили Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков, губернатор Орловской области А.Е. Клычков, глава Республики Хакасия В.О. Коновалов и космонавт О.В. Новицкий.

От низкой культуры безопасности – к безответственности за страну. К 40-летию аварии на ЧАЭС

  • Posted on: 23 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

XX век стал временем технических прорывов человеческой цивилизации и позволил реализовать на практике фундаментальные научные открытия. СССР первым в мире сумел направить в мирное русло разрушительную силу грозного атомного оружия и создать атомный реактор для генерации электроэнергии и тепла.

Без социализма мы не одержим победу. 152-й гуманитарный конвой КПРФ

  • Posted on: 20 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

20 апреля 2026 года, в зону боевых действий СВО и прифронтовые регионы России отправился 152-й гуманитарный конвой из подмосковного совхоза им. Ленина.

Народный кандидат КПРФ

  • Posted on: 15 April 2026
  • By: koms
Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет

С сегодняшнего дня и до 1 июня каждый гражданин России может выбрать, кого он желал бы видеть кандидатом в депутаты Госдумы от КПРФ по тому одномандатному округу, в котором живёт.

Страницы