О.Н. Алимова: «Власть явно уже теряет остатки адекватности»

  • Posted on: 28 September 2021
  • By: koms
Рубрика: 

Читаю ленту новостей… Что ту скажешь, кроме одного — мы ведь вас предупреждали! Многократно, тысячекратно, мы, представители КПРФ говорили о том, что будет, если большая часть населения проигнорирует выборы!

Вот, получите! Всего неделя прошла с даты выборов, а правительство уже обсуждает повышение тарифов на ЖКУ. До «экономически обоснованных». То есть, они даже не стесняются.

А чего им стесняться, когда любого человека, с мнением, альтернативным от мнения власти, могут задержать на улице и обвинить в участии в «незаконной встрече с депутатом». Причём, судя по ситуации с моим коллегой Сергеем Обуховым, задержанного в московском метро, это и самих депутатов касается. Разумеется, не всех. А только оппозиционных. Теперь, простите, депутатам что? Надо прятаться от своих избирателей? А то, неровен час обоих задержат.

Власть явно уже теряет остатки адекватности, которой и так было немного. И это по-настоящему, начинает пугать, как пугает встреча тёмной ночью со стаей псов — никогда не знаешь, разорвут тебя в клочья или пробегут мимо и не обратят внимания.

Теперь понятно, почему власть не хочет заниматься стаями бродячих собак.

О.Н. Алимова,
первый секретарь Саратовского обкома КПРФ,
депутат Госдумы ФС РФ.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет