Брянские власти запретили комсомольцам почтить память погибших в годы В.О.В.

  • Posted on: 21 June 2017
  • By: koms

Комсомольцы Брянщины в очередной раз решили провести ежегодное траурное мероприятие «Зажги свечу» в День начала войны 22 июня в память о погибших в Великой Отечественной войне советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Планировалось в 3-00 пройти с Копией Знамени Победы от урочища «Лесные сараи» до площади Партизан и в 4 утра почтить их память «минутой молчания» и зажечь свечи.

Памятуя о недавнишней истерии брянской власти и полиции, связанной со встречей 5 марта в день смерти генералиссимуса И. В. Сталина, и о незаконном решении судьи Советского районного суда Рассказовой М. В., наложившей штрафы не понятно за что каждому участнику по 10 000 руб., молодые коммунисты решили во избежание недоразумений уведомить о своей акции городскую администрацию, хотя этого и не требовалось. Специально указали, что мероприятие не является публичным.

Однако случилось невообразимое для России, но обыденное для бандеровской Украины и неофашистской Прибалтики! Брянские власти в лице и. о. главы администрации В. Н. Предёхи запретили (!!!) провести 22 июня в День памяти и скорби траурное мероприятие, назвав его публичным (т. е. протестным!), заявили о необходимости сообщать о нём за 10 дней и предложили изменить дату и место его проведения!
Разве это не проявление неофашизма??? Разве не то же самое происходит в бандеровской Украине? Нас в родном Брянске ограничивают в возможности почтить память своих дедов и прадедов, отдавших свои жизни в той страшной войне!

Мы, комсомольцы, заявляем, что нас не сломить и нашу память не убить!
Мы всё равно придём почтить память погибших в войне с фашизмом!
Место встречи – урочище «Лесные сараи».
Время встречи – 22 июня в 3-00.

Мы требуем от главы Брянской городской администрации Макарова А. Н. и от депутатов Брянского Горсовета освободить от занимаемой должности Предёху В. Н.!

 

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет