О поведении депутатов от «Единой России». Заявление коммунистов Брасовского района

  • Posted on: 15 December 2023
  • By: koms

Прочитав в «Брянской правде» от 8 декабря 2023 года №49 статью депутата областной Думы от КПРФ Игоря Фирсова «Кто остановит депутата-хама?», мы, коммунисты Брасовского района, абсолютно согласны и с названием, и с содержанием статьи. Возмущает то, что подобное поведение уже становится нормой депутатов от «Единой России».

«Брянская правда» на своих страницах уже давала отповедь двум хамам-депутатам в статье «Руки прочь от героя Афганистана!». Не услышали!

Лексика господина Пронина при выступлении с трибуны законодательного органа области очень близка к ненормативной. Это недостойно любого образованного человека!

Нас также удивляет молчание председателя областной Думы господина В.В. Суббота и представителя прокураторы области. По Библии Хам – сын Ноя-праведника, был проклят отцом за непочтительность. Это имя со временем стало нарицательным, и, согласно Википедии, означает «грубость, наглость, невоспитанность, способность к подлости. Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность». Поэтому с заголовком статьи и с её содержанием у нас полное согласие с автором.

Кстати, мы помним, как вы, господин Пронин, до своего депутатства в облдуме в газете «Брянские факты» взялись шельмовать А.П. Бугаева за якобы недостойные приёмы в его стремлении стать заместителем председателя областной Думы, да ещё обещали продолжить эту тему в следующих номерах газеты. И вдруг – затихли. А свой гнев переключили на героя-«афганца», лидера брянских коммунистов А.Г. Архицкого. Что-то тут есть непонятное, ибо как только вы вдруг оказались депутатом областной Думы, то Анатолий Петрович сразу стал вам неинтересен. Странно, очень странно.

Мы обращаемся к председателю областной Думы господину В.В. Субботу и секретарю областного отделения политической партии «Единая Россия» господину А.В. Богомазу. Уважаемые господа, пожалуйста, остановите «матерщинника-хама» – он слишком далеко зашёл.

Мы обращаемся к депутату-коммунисту областной Думы Игорю Фирсову. Уважаемый Игорь Валерьевич! Мы благодарим Вас за правду. Если Вы сочтёте нужным обратиться в Генеральную прокуратуру по данному вопросу, то мы Вас поддержим.

Призываем районные комитеты КПРФ области проявить в данном вопросе солидарность.

А вам, господин Пронин, рекомендуем извиниться перед Андреем Георгиевичем, если вы, конечно, считаете себя человеком чести.

Руки прочь от героя-«афганца», руководителя фракции КПРФ в облдуме, лидера коммунистов Брянской области Андрея Георгиевича Архицкого!

Заявление принято единогласно на общем собрании коммунистов Брасовского района 9 декабря 2023 года.

А.Ф. ГРИШИН,
первый секретарь МО КПРФ Брасовского района.

Опубликовано в № 50 (1463) газеты «Брянская правда» от 15 декабря 2023 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет