Обращение Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» к гражданам России

  • Posted on: 2 September 2019
  • By: koms
Рубрика: 

Публикуем Обращение Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» к гражданам России.

Дорогие соотечественники!

8 сентября – единый день голосования. Нам с вами предстоит выбрать глав регионов в 16 субъектах и депутатов муниципальных выборных органов. И от того, какой выбор мы сделаем, зависит наше благополучие и благополучие наших детей.

«Партия власти» - политическая партия «Единая Россия» дискредитировала и настроила против себя весь народ, узаконив губительную пенсионную реформу, повысив коммунальные тарифы, НДС, штампуя другие антинародные законы, тем самым вгоняя население страны в нищету. Но ее представители опять рвутся на высшие должности в регионах и в муниципальные выборные органы. А это грозит народу дальнейшими бедами. Даже Путин и Собянин «постеснялись» пойти на выборы от «партии власти», и пошли как самовыдвиженцы. Тоже самое происходит и в ходе текущей выборной компании. Многие, очень многие представители «Единой России» идут на выборы как «независимые» самовыдвиженцы используя административный ресурс, как при сборе подписей, так и в ходе агитации.

Граждане России, не дайте себя обмануть в очередной раз. Ни одного голоса представителям партии «Единая Россия» и так называемым самовыдвиженцам!

Политических партий много, а с народом и за народ одна – Коммунистическая партия Российской Федерации. И только большинство коммунистов во всех органах позволит осуществить антикризисную программу, принятую КПРФ.

Мы, офицеры кадра, запаса и в отставке, призываем вас все, как один, прийти 8 сентября 2019 года на избирательные участки и отдать свои голоса за кандидатов Коммунистической партии Российской Федерации.

Исполком Общероссийского общественного движения
«В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки».

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет