В Брянске коммунист опередил губернатора по степени открытости с прессой

  • Posted on: 13 January 2021
  • By: koms

Первый секретарь Брянского областного отделения КПРФ Андрей Архицкий опередил губернатора Александра Богомаза в рейтинге чиновников и политиков региона, которые по версии «Новостей Брянска» оказались наиболее открытыми при общении с прессой.

Первый секретарь обкома КПРФ, депутат областной думы Андрей Архицкий в рейтинге занял первое место. По мнению «Новостей Брянска», с того момента, как Андрей Георгиевич стал лидером брянских коммунистов, он всегда оставался на связи с нашим изданием. Даже когда Архицкий болел коронавирусом, он всё равно рассказал сетевому изданию своё мнение о недавних выборах в Жуковском районе. “Стоит отметить смелость Андрея Георгиевича. Отвечая на наши вопросы он не раз говорил вещи, неприятные для многих высоких брянских чинов и своих политических оппонентов, не переходил границ и всегда старался придерживаться объективной критики действующей власти. Архицкий не отказался говорить и о скандале, который произошёл в местном отделении КПРФ после исключения из партии двух блогеров: Куприянова и Елисеева”, отмечают «Новости Брянска».

А вот губернатор Брянской области занял лишь третье место. Вот как сетевое издание это объясняет: “Несмотря на то, что сделать личный звонок и услышать мнение Богомаза о насущной проблеме невозможно, мы поставили его на третье место. Как отмечают наши коллеги из соседних регионов, Александр Васильевич чаще, чем другие губернаторы устраивает общение с прессой. Не так давно он дал большую пресс-конференцию по итогам 2020 года. На неё пригласили и редакцию «Новостей Брянска», хоть раньше с аккредитацией в областное правительство у нас были большие проблемы”.

В составлении рейтинга открытости «Новости Брянска» основываются лишь на личном опыте общения с государственными служащими, занимающими высокие должности, их выбор носит исключительно субъективный характер.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет