В Брянске КПРФ и сторонники партии отправили обращения в защиту П.Н. Грудинина

  • Posted on: 2 August 2021
  • By: koms

Брянские коммунисты и сторонники партии направили обращения в защиту П.Н. Грудинина.

Брянское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» вместе с брянскими отделениями Ленинского коммунистического союза молодёжи РФ, Левого Фронта, ВЖС «Надежда России», ООО «Дети войны», движением «За новый социализм!», а также «Центром противодействия коррупции и защите прав граждан по Брянской области» направили обращения в защиту кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ П.Н. Грудинина по нескольким адресам: губернатору Брянской области, прокурору Брянской области, руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области, и.о. председателя Брянского областного суда и председателю избирательной комиссии Брянской области. В обращении вышеназванные организации просят обратить внимание на недопустимость снятия с предвыборной кампании наших товарищей: П.Н. Грудинина, Н.Н. Бондаренко и других. А также заявляют о своей солидарностью с заявлением ЦК КПРФ «За снятием с выборов Павла Грудинина прячутся ненавистники России!» и просят с ним ознакомиться.

В нём вышеназванные организации высказались о поддержке заявления Президиума ЦК КПРФ «За снятием с выборов Павла Грудинина прячутся ненавистники России!» Активисты во главе с первым секретарём брянских коммунистов А.Г. Архицким отнесли обращение и заявление Президиума ЦК КПРФ по нужным адресам.

Напомним, 24 июля Центризбирком РФ, по нашему мнению, незаконно исключил из состава федерального списка кандидатов от КПРФ Павла Николаевича Грудинина. Партия уже обжаловала это решение в Верховном суде. Коммунисты считают, что власть боится ярких политиков, пользующихся авторитетом у россиян. И не может придумать ничего лучше, чем снимать их с выборов по надуманному поводу.

Позже опубликовано в № 31 (1342) газеты «Брянская правда» от 6 августа 2021 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет