Комсомольцы и коммунисты поздравили жителей Брянщины со 100-летием СССР

  • Posted on: 30 December 2022
  • By: koms

30 декабря 2022 года, в день 100-летия со дня образования Союза Советских Социалистических Республик, коммунисты и комсомольцы Брянщины провели поздравительные одиночные пикеты на центральных площадях города Брянска с плакатами, напоминающими о славном юбилее нашей Родины, а также раздачу памятных поздравительных открыток, календариков и праздничного выпуска газеты «Брянская правда».

КПРФ, левые и народно-патриотические силы, многие граждане нынешней России, родившиеся в СССР и не потерявшие память об этом замечательном этапе в их жизни и в жизни нашей Родины, широко отмечали её 100-летний юбилей. Наша партия, верная советской идеологии, в преддверии этой замечательной даты проводила множество памятных мероприятий. Не остались в стороне и брянские коммунисты.

Большой праздничный концерт в актовом зале Брянского обкома КПРФ, возложение цветов к памятникам Ленину, автопробеги, проведённые в декабре минувшего года во всех районах области, и памятные поздравительные пикеты в праздничный день 30 декабря были посвящены юбилею нашей социалистической Родины. Все эти мероприятия нашли широкий отклик в душах большей части нашего все более прозревающего общества.

Жители города Брянска были искренне благодарны за поздравления и памятные подарки, с радостью вспоминая лучшие моменты из своей жизни и достижения нашего социалистического Отечества. Многие автомобилисты приветственно и одобрительно сигналили, увидев надпись на плакате «СССР – 100 ЛЕТ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНЕ!»

Главное, что единодушно высказывали брянцы, так это желание поскорее возродить Советский Союз, дружбу народов и установить мир на нашей земле.

Активисты «Левого Фронта», движения «За новый социализм» и Комсомола Брянщины в честь великого юбилея – 100-летия со дня образования Советского Союза – также провели в этот день серию пикетов с плакатами, напоминающими брянским жителям об этой славной дате.

А коммунисты Жуковского района и сторонники партии в этот день возложили цветы к памятнику Владимиру Ильичу Ленину – основателю величайшего в мире государства – Союза Советских Социалистических Республик.

Позже опубликовано в № 2 (1415) газеты «Брянская правда» от 13 января 2023 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет