«Партии власти нужна вооружённая защита от поддержавшего её народа». Анекдоты от Кузьмы

  • Posted on: 23 December 2011
  • By: koms
Рубрика: 

По итогам выборов «Единую Россию» теперь нужно считать партией жуликов, воров и проходимцев! А почему нет? Прошли же...

ххх

Самая расхожая фраза единороссов во время выборов: «Дайте нам СРОК, и всё наладится!» (Ходорковскому, что ли, завидуют?). Во всяком случае, попробовать бы надо. Может и в самом деле страна пойдёт на поправку...

ххх

На избирательном участке берут интервью у избирателей. Корреспондент:

Здравствуйте, за кого вы пришли проголосовать?

Избиратель:

Здравствуйте, я пришёл проголосовать за новый срок для Путина и его команды… желательно пожизненно и с конфискацией.

ххх

Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа.

ххх

Омоновец лупит демонстранта дубинкой: «Нельзя призывать к свержению власти!». Демонстрант, пытаясь увернуться: «Да я не призывал! Я всего лишь за честные выборы!». Омоновец начинает лупить ещё чаще: «Так честные выборы – это и есть свержение этой власти!»

ххх

Власти Чечни оспорили результаты выборов в Госдуму, так как «Единая Россия» набрала в стране менее 90%. Для участия в повторных выборах в качестве наблюдателей в Москву был отправлен Чеченский полк.

ххх

Проще всего голосовать за «Единую Россию»: можно даже не ходить на выборы.

ххх

Центризбирком вводит новые правила голосования: не пришёл на выборы – значит, всем доволен, значит, доволен властью, значит, автоматом за «Единую Россию»...

ххх

Депутаты от «Единой России» намереваются существенно усовершенствовать и упростить избирательную систему. Любому избирателю просто будет необходимо в день выборов проехать мимо избирательного участка на Порше Кайен, Мерседесе или Тойоте Ленд Крузер и посигналить. Можно даже посигналить несколько раз – за родственников.

ххх

Ожидаемое дистанцирование Путина от партии жуликов и воров успешно прошло лишь наполовину: дистанцироваться удалось от партии, но не от жуликов и воров...

ххх

Вот правильный всё-таки у «Единой России» слоган: «Будущее за нами!». Ну в самом деле, не с ними же, а только где-то за ними будущее и наступит. А пока – суровое настоящее.

ххх

Так хорошо новость начиналась: «Путин в Магадане...» А он там, оказалось, с рабочей поездкой…

ххх

Говорят, Станислава Говорухина назначили председателем предвыборного штаба на выборах ВВП потому, что он первый предложил избирательный слоган: «Вор должен сидеть в Кремле»

ххх

Для облегчения заполнения бюллетеней на выборы президента Центризбирком заказал их в печать с уже напечатанной галочкой.

ххх

Синоптик двое суток доказывал прокурору, что произнеся фразу: «Гниль идёт в Москву из Питера» он имел в виду мощный атлантический циклон, а не друзей Путина.

ххх

Володя, ты что такой хмурый?

Дима, вот думаю, как бы свой рейтинг поднять...

Давай я в Думу закон отдам на рассмотрение о налоге на воздух.

Так народ бунт поднимет!

Ну вот и хорошо, а ты этот закон возьми и отмени...

Опубликовано в № 51 (850) газеты «Брянская правда» от 23–31 декабря 2011 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет