Жуковские коммунисты собрали гуманитарную помощь жителям Донбасса

  • Posted on: 14 October 2022
  • By: koms

Местное отделение КПРФ Жуковского района Брянской области откликнулось на инициативу ЦК КПРФ по сбору гуманитарной помощи жителям и детям Донбасса.

При активном участии коммунистов А.В. Гашичева, П.А. Васильева, В.Г. Шитова и А.Е. Чернякова был организован сбор предметов гуманитарный помощи для жителей Донбасса. В Жуковке нашлось немало отзывчивых граждан, неравнодушных к чужой беде, которые несмотря на трудные времена, невысокие зарплаты и пенсии, потратили личные средства на приобретение гуманитарной помощи – предметов для личной гигиены, бытовой химии, игрушек, памперсов, детской одежды и т. д.

Особого уважения заслуживают пожилые жители, для которых слово «война» по-прежнему отзывается болью в сердце. Коммунисты местного отделения КПРФ выражают благодарность неравнодушным жителям г. Жуковки и Жуковского района: Н.И. Бирулиной, В.Ф. Афанасьевой, В.А. Мичуриной, С.П. Чепиковой и Н.Е. Фрейдиной, первыми отозвавшимися на просьбу о помощи и внесшими свой посильный вклад в общее дело во имя победы над врагом.

Александр ГАШИЧЕВ,
первый секретарь МО КПРФ Жуковского района.

Опубликовано в № 41 (1403) газеты «Брянская правда» от 14 октября 2022 года.

P.S. Уже 14 октября 2022 года часть гуманитарной помощи Жуковского райкома КПРФ была передана в волонтёрский центр в Брянске. Часть позже уйдёт в воинские части в приграничных районах Брянской области.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет