С Новым 2023-м годом! Новогодняя сказка для детей

  • Posted on: 30 December 2022
  • By: koms

С такой же периодичностью, с какой россияне смотрят в канун Нового года «Иронию судьбы», вместе с детьми из многодетных и малообеспеченных семей, а также с детьми из Донецка, Луганска, Екатеринбурга, Нальчика и городов Подмосковья, ВЖС «Надежда России» при поддержке КПРФ и лично Г.А. Зюганова погрузились в сказку «Волшебная лампа Аладдина» в областном театре «Вишнёвый сад». На представлении также побывали дети из Брянска вместе с руководителем регионального отделения «Надежда России» М.Г. Амиранашвили.

Чудесное представление, молодой актёрский состав. Два часа пролетели, словно миг! Никогда в этом зале не собиралось ещё такое число маленьких зрителей – эмоциональных, реагирующих на каждое слово, на каждый взгляд молодых актёров, которые вместе с детьми боролись со злом, искали добро и помогали Аладдину.

Думается мне, что такого рода представление и есть самое лучшее, что мы можем дать сегодня нашим детям. Вернуть их в сказку, самим вернуться в те детские годы с таким замечательным окружением.

Искренне благодарю труппу театра «Вишнёвый сад» и лично Николая Сахарова. Благодарю и наших активисток Всероссийского женского союза «Надежда России» – Татьяну Скачкову, Алину Чернову, Марину Амиранашвили, Викторию Ивачеву, Валентину Ковалёву, Марину Пушкину, Юлию Михайлову, Раису Колотеву, Татьяну Никитас и многих других наших активисток, а также наших благотворителей из «Чистой линии», которые угостили всех детей бесплатным мороженым!

В сказке сегодня побывали все – не только дети, но и их родители, дедушки и бабушки, депутаты и работники нашего аппарата, которые участвовали в организации этого мероприятия.

С наступающим Новым годом, друзья!

Нина Останина,
Председатель ВЖС «Надежда России».

Позже опубликовано в № 1 (1414) газеты «Брянская правда» от 1 января 2023 года.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет