Скончался бывший сотрудник Брянского обкома КПРФ Вячеслав Колесников

  • Posted on: 26 July 2022
  • By: koms

25 июля 2022 года после продолжительной болезни скончался коммунист с 2012 г., бывший сотрудник Брянского обкома КПРФ, милиционер и ветеран боевых действий Вячеслав Владимирович Колесников.

Вячеслав Колесников родился 16 марта 1973 года. Большую часть своей жизни он прожил в Фокинском районе г. Брянска. Он всегда был неравнодушен к нуждам простого человека. Поэтому и старался помочь, чем мог, преодолевая равнодушие местной власти, добиваясь улучшения условий проживания людей. Вячеслав не раз становился героем публикаций газеты «Брянская правда». То писал во всевозможные инстанции (вплоть до президента РФ), донося до высоких кабинетов проблемы небольшой деревеньки Колтово, что в Брянском районе. То вставал на защиту прав пациентов брянских больниц, где ему «посчастливилось» лечиться. И добивался-таки хоть небольшого, но обустройства: в поликлиниках появлялись новые кровати, а на дорогах деревни – новый асфальт. Ведь Вячеслав прекрасно знал: под лежачий камень вода не течёт, и если не требовать от чиновников исполнения их прямых обязанностей, то ничего и не будет делаться.

Брянский обком КПРФ, друзья и товарищи скорбят по поводу смерти Вячеслава Колесникова и выражают искренние, глубокие соболезнования родным и близким покойного.

Оценка: 
0
Ваша оценка: Нет
0
Голосов пока нет